Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Экономим место на кухне

Достоинства:

идеальная емкость для хранения продуктов в шкафу

Недостатки:
  • много мелких контейнеров

• только в магазине Ikea

В нашем городе нет магазина Ikea. Приходится заказывать товар через знакомых или офис по доставке товаров из этого магазина.

Одним из приобретений стал такой набор контейнеров для хранения сыпучих продуктов. Продается он набором из 17 контейнеров, разных по величине но все они идут с крышками.

Эти контейнеры пригодны только для хранения продуктов, для замораживания или разогрева еды у них начинают деформируются крышки или лопаются от температурного воздействия.

Одно время они шли по акции и я их приобрела всего за 200 рублей 17 штук. Крупные контейнеры по размеру я использовала сразу, пересыпав в них детское питания и крупы, лапшу и тому подобные вещи. А вот мелких оказалось для меня достаточно много, и я их отдала ребёнку под игрушки и мужу под всевозможные болтики и винтики.

В принципе за такую цену я не пожалела о приобретении этого набора, и радуюсь. Экономия места в шкафу и порядок, в мешочках не удобно хранить продукты, а тут они герметичные и продукты не впитывают посторонние запахи и влагу.

Читать все отзывы о (Емкость для продуктов IKEA Прута)

Отличный набор, очень выгодное приобретение!
Я с первого раза полюбила его. даже приобретала на подарок - дешево и сердито, а самое главное всегда найдется применение ему
Для хранения в холодильнике - отличный вариант! Удобно, что они разных размеров, иногда нужны даже очень маленькие
У дочки моей такие, удобно, что они разного размера. Я свои лоточки в МЕТРО покупала, мои более крепкие, а значит более долговечные.