Рейтинг: Женская одежда

• Отзыв

Эффектно

Достоинства:

Удобный и качественный

Недостатки:

Покупка конкретно этого купальника в мои планы вовсе не входила. На этом настояла моя подруга, которая сначала настойчиво требовала его просто примерить, а затем таки вынудила оплатить покупку. И спасибо ей за это огромное! Теперь нисколько не жалею, и даже скажу больше - эта вещь одна из самых любимых в моем летнем гардеробе. И, кстати, на спасателей Малибу я в нем абсолютно не похожа! :)

Купальник имеет неоднородную цветовую гамму. В ней присутсвуют китайский розовый, карминово-красный, кардинал, фрез с тонкими лучиками блестящих светоотражающих фрагментов. Бретельки тонкие, что придает ему элегантность, причем с пластиковым регулировочным механизмом (а это очень удобно, поскольку любая ткань имеет свойство растягиваться в воде). Огромное преимущество лично для меня - это бюстгальтер на косточках, они зрительно приподнимают грудь, преподнося ее окружающим в очень выгодном ракурсе. Ткань средней плотности, мягко облегает тело, нигде не пережимая его. Но при этом она очень быстро высыхает на солнце, поэтому дискомфорта, выйдя из воды, я практически не испытываю.

В целом купальничек мне очень идет, даже немного худит, возможно, благодаря тому, что цветовая гамма не яркая, а насыщенная и сдержанная. Да и модель, похоже подходит для моего типа фигуры. Подружка смогла это увидеть, а я нет. Но, не имей сто рублей, как говорится! Жду теплых деньков, чтобы продефилировать в нем по пляжу.

Тип одежды Купальник
Бренд Atlantic
Читать все отзывы о (Купальник Atlantic Сдельный пурпурный)

Люблю бельишко этой ТМ, всегда 100 % попадание.
Да и качество на высоте. Убеждалась не единожды! :)
Очень красивый и практичный вариант.
Абсолютно с вами согласна!