• Отзыв

Эффективный препарат супракс, но есть и аналоги подешевле

Достоинства:

эффективный

Недостатки:

дорогой

Антибиотик супракс практически меня спас. Обычный насморк очень быстро перешел в гнойный гайморит. Я боялась, что будут проколы. Уговаривала врача попробовать вылечить его обычными таблетками. Тогда она меня госпитализировала и выписала курс лечения. Среди всех лекарств был антибиотик супракс. Он широкого спектра действия, очень сильный. И дорогой. Позже я узнала, что существуют гораздо более дешевые аналоги (например, Панцеф). Один такой аналог стоит в ДВА раза дешевле. Производят супракс в Германии. Удобно особенно то, что его можно применять один раз в сутки. Обычно антибиотики назначают применять 2 или 3 раза в сутки, а этот только один. Он очень быстро помог.

Уже на следующий день стало гораздо легче. Меньше болела голова и было легче дышать. Как и все антибиотики, одно вылечили, а полезную микрофлору убили, которую я потом долго восстанавливала. Для этих целей врач так же выписал не дешевые препараты. Антибиотик супракс хорош, действенный и дорогой. Назначать должен его только врач, чтобы подобрать дозировку и схему лечения. Из противопоказаний производитель отмечает детский возраст до 6 месяцев, чувствительность к компонентам препарата, период лактации и беременности. А так же огромный список побочных эффектов. У меня не было никаких побочных эффектов.

Тип товара Антибиотик
Ориентировочная стоимость 600 рублей
Форма выпуска гранулы
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (Антибиотик Супракс)

однажды он нам очень помог..