• Отзыв

Эффективный препарат

О препарате Хепилор я узнала совершенно случайно просто благодаря совету аптекаря, когда я искала способ снять боль в горле и я до сих пор ним пользуюсь в случае надобности уже на протяжении длительного времени, потому что препарат действенный и эффективный.
Хепилор снижает воспаление в горле, способствует уменьшению болезненных ощущений и облегчает процесс глотания, что очень важно во время острой фазы заболевания. Мне нравится удобство использования данного препарата: достаточно одеть удобный распылитель на горлышко бутылки и сделать 1-2 впрыска в глубину горла, что совершенно не сложно, учитывая то, что распылитель удобный и достаточно длинный. А еще мне нравится приятный вкус лекарства, он сладковатый с добавлением трав и очень напоминает знакомый все с детства Петрусин. Хватает Хепилора на долгое время, стоит не дорого, купить можно в любой аптеке без рецепта и результаты от лечения заметны уже довольно скоро после начала лечения данным лекарством. Поэтому мой опыт пользования Хепилором положительный и поэтому могу смело рекомендовать, если возникла потребность полечить свое горло.

Тип товара Антисептик для горла
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Х
Читать все отзывы о (Антисептик для горла Хепилор)

Я тоже пользуюсь хепилором, замечательное средство. Поначалу пользовалась только при воспалении горла. У меня очень часто в зимние время воспаляется, не могу есть и глотать. А не давно у меня начал прорезываться зуб мудрости, во рту все опухло и щека и десна, не могла рот открывать. Послала мужа в аптеку, а ему там посоветовали хепилор. Я в течении дня пшыкала и к вечеру вся опухаль спала. Вот так, он даже в таких ситуациях выручает.
а таком его свойстве даже не знала, учтем на будущее, мало ли, спасибо)