• Отзыв

Эффективный препарат

Достоинства:

эффективный, помог забеременеть

Недостатки:

У нас с мужем тоже достаточно долго не получалось забеременеть, конечно этот факт нас обоих очень расстраивал. Но опускать руки мы всё-таки не собирались, поэтому обследовались у многих специалистов и верили только в лучшее. В итоге спермограмма показала, что причиной нашей проблемы является низкая подвижность сперматозоидов и плохое качество спермы у мужа. Врач сказал, что проблема эта сейчас достаточно распространённая, но благодаря современной медицине, она поддаётся коррекции, поэтому шансы родить здорового малыша у нас есть. В итоге он назначил мужу спермактин.

Помимо этого также порекомендовал нам обоим витамины, массаж, отдых, полноценное питание и обязательный отказ от вредных привычек. Все назначения врача мы строго соблюдали и уже после первого курса спермактина, спермограмма показала очевидные улучшения. А после второго курса этого препараты мы наконец-то забеременели. Когда узнали эту новость, радости не было предела. Теперь у нас есть малыш, самый замечательный ребёнок в мире, наша гордость!

Тип товара БАД
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (БАД СпермАктин)

даже не знала что такие бады есть
А как муж его принимал? С перерывами? и сколько раз в день?
хм… а два курса это сколько? В инструкции написано, что 3-6 месяцев курс. Я посчитала, что в упаковке 30 пакетов, по 2 пакета в день – это на 2 недели хватит. На 3 месяца 6 упаковок выходит? Верно?
да, именно такой у спермактина курс, 6 упаковок. Каждая по 3500 рублей. 21000 рублей за курс выходит. Вы меня извините, но это перебор. Мой сперотон пил, так там упаковка – 800 рублей, и на три месяца 3 упаковки надо. Есть еще спермаплант, он тоже гораздо дешевле спермактина.
А результат у сперотона и спермапланта такой же?
Почему врач самый дорогой выписывает?
Если есть аналоги дешевле может они хуже или менее эффективны?
Нам с мужем вообще эко предлагали, а это очень дорого и у нас нет таких денег.
А проблему найти не могут все анализы сдали всё хорошо ну можно чуть подправить спермограмму, но ничего не выписал и не предложил вообще: ( (