Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Эффективный натуральный препарат

Достоинства:

помогает

Недостатки:

Купила масло грецкого ореха, прочитав в сети, что некоторые пользуются им при диатезе. У дочки с трех месяцев начались аллергические высыпания, иногда очень долго проходили. В аптеке масла не оказалось, его можно было только заказать. Примерно через неделю получила я это масло и была очень довольна приобретением. Применение масла самое широкое: для увлажнения и питания кожи, для массажей при варикозном расширении вен, при вирусных инфекциях и отеках суставов, при воспалительных процессах кожи для её восстановления.

Производитель - Украина, Золотоноша. Цена - около 50 грн. за бутылочку 50 мл. Масло предназначено исключительно для наружного применения. В составе нет консервантов, красителей и синтетических добавок. Листок-вкладыш содержит подробную инструкцию по использованию масла, также есть рекомендации по смесям масел для определенных масок либо массажей.

Результатом использования я довольна: масло отлично увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу, придавая коже немного оттенок загара.

Масло грецкого ореха ТМ "Ароматика" - замечательное средство из натуральных компонентов, рекомендую!

• Эфирное масло Ароматика Грецкого ореха

Тип товара Эфирное масло
Бренд Ароматика
Читать все отзывы о (Эфирное масло Ароматика Грецкого ореха)

У меня масло персиковых косточек того же производителя, я довольна)
да, это хорошая фирма, я еще тыквенное масло их брала.
У меня много базовых и эфирных масел от этой фирмы, но такое даже не видела.
У меня миндальное масло от Ароматики)