Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Эффективный крем для ног

Достоинства:
  • Дизайн

• результат

Недостатки:

Сильный запах

Всем привет! Сегодня я хочу Вас познакомить с новым средством для ножек от Oriflame лимитированного выпуска. Мне подарила этот крем моя подруга еще на новый год. У меня раньше постоянно была шершавая кожа ступней, а сейчас все изменилось. Я им пользовалась около 2 месяцев по 1-2 раза в неделю и конечно же после душа и на ночь. Но иногда бывало и что не мазала недели 1.5. Наносится кремик легко, круговыми движениями, впитывается не сразу, а минут через 20 только. Несмотря на это результат безупречный! Ступни, особенно пяточки стали гладкими, без микротрещин.

Запах немного специфичный, слабо напоминает черешню. Я бы сказала, что для меня немного резковат. Так же мне очень дизайн тюбика понравился, смотришь на него и сразу новый год напоминает. Кстати спустя пару месяцев в тюбике еще предостаточно крема, очень экономичен в применении.

Конечно для себя я выделила только один минус – это сильная отдушка. А в остальном меня устроил, никаких аллергических реакций не вызвал. Я вполне довольна новым средством для ножек в своем арсенале.

• Крем для ног Oriflame Feet Up Вишневый десерт

Тип косметики Крем для ног
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Крем для ног Oriflame Feet Up Вишневый десерт)

Такого крема у меня не было. Но он мне напомнил скраб другого производителя. )
Еще не пользовалась таким кремом.
У меня был спрей для ног этой ТМ. Мне нравился.
Здорово, что помогает)