Рейтинг: Компьютерные комплектующие и периферия

• Отзыв

Эффективный и доступный

Достоинства:
  • Есть эффект

• объем
  • доступность

Недостатки:

Не знаю

Спреем для очищения всей своей офисной техники, а также экранов компьютера, телевизоров, различных поверхностей я пользуюсь уже довольно давно. Расход у него достаточно экономный. В состав входят вода, комбинация ПАВ, антистатик, ароматизатор, краситель. Но ведь, в принципе, это не так важно, ведь его только вдыхаешь после распыления и, кстати, запах тоже очень приятный.

Производится такой универсальний продукт киевской фирмой и по качеству очень даже неплохой. Упаковка довольно обычная, баночка спрея, аккуратненький такой, объем 110 мл. На такую мысль покупки данного средства меня навели коллеги по работе, так как мы имеем дело с компьютерами и нужно их экраны время от времени дезинфицировать и очищать. В общем, использование очень простое. Нужно распылить его на специальную тряпочку, для этого очень подходят из микрофибры, и затем смазать и протереть поверхность экрана или какую-то другую, которой нужно придать более блестящий и свежий вид. Он действует практически сразу же, удаляет пыль и какие там есть пятна, обычно они не глубокие. После этого вновь пользоваться становится куда приятнее и более удобно. Так его можно применять и для телевизоров, компьютерных мониторов, столов, мышек, клавиатур и так далее. Я считаю, что для всех нужно иметь подобную вещь и время от времени очищать и приводить в порядок свои офисные либо домашние принадлежности. Так как фирм существует довольно много, то можно выбирать какой по душе и иметь свои предпочтения.

Читать все отзывы о (Спрей для оргтехники Arnika универсальный)

вдыхание химии тоже не всегда полезно, я предпочитаю салфетками протирать. Хотя изредка для более глубокой очистки можно пользоваться и спреями.
Согласна с вами, это нужно иногда для большего эффекта очистки поверхностей.
Мне такое надо, а то салфетками не эффективно. Натереть до блеска не получается
Отличная вещь, нужно тоже приобрести такую.
Вот спасибо, надо купить!
Действительно актуальный товар, тем более лето не за горами с множеством крылатых насекомых, почему-то очень любящих экраны компьютерных мониторов. Средство если оно эффективно то очень пригодится для его очистки и поддержании в хорошем состоянии.