Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Эффективный активатор для роста волос

Достоинства:
  • простота в применении

• быстрый рост волос
  • низкая цена

Недостатки:
  • небольшое жжение

• осторожность при нанесении

Настойкой перца стручкового пользуюсь уже месяца два наверное, по совету парикмахера, в комплексе с шампунью 911. В целом я очень довольна тем, что применяю это лечебное и профилактическое средство для роста волос. В его качестве я не сомневаюсь, потому что это аптечный препарат, и в его составе нет вредных для здоровья компонентов, только настойка перца стручкового и спирт этиловый. Он не только помогает росту волос, но и обладает рядом полезных свойств: обеззараживает дерму головы, стимулирует кровообращение, несмотря на то. что он считается косметическим средством. Хоть я и брала настойку в аптеке, но как использовать не знала, кроме того, что его нужно регулярно применять, чтобы добиться положительного результата, небольшое количество настойки втирать в кожу головы.
При покупке мне дали только бутылёк настойки перца стручкового, без всякой инструкции по применению и информации о противопоказаниях, поэтому не знаю правильно ли я пользуюсь или нет. Например о том, что этот настой нельзя применять слишком часто, это может привести к тому, что волосы станут сухими и ломкими. А в остальном я применяла правильно: настойку наносила только на корни волос, пользовалась специальной щеткой с мягкой щетиной и перчатками, После нанесения руки надо тщательно мыть мылом, иначе раздражения глаз или жжения рук не избежать. Нельзя не отметить и некоторые неудобства при применении настойки, например то, что запах перца очень сильный, поэтому начинаешь кашлять и глаза слезятся, приходится терпеть, ведь красота требует жертв. Я вот думала, настойка перцовая, но почему у меня после его нанесения не жжет волосы, корни волос, это нормально? Оказывается для того чтобы добиться такого эффекта мало одного нанесения самой настойки, его нужно разбавить водой в соотношении 1:1, об этом узнала прочитав некоторые отзывы от тех, кто пользовался такой настойкой. Только тогда можно говорить о том, что настойка действует и корни волос снабжаются полезными веществами, которые необходимы для нормального роста и питания волос.
Такую процедуру я делаю два раза в неделю, перед мытьем волос, держу настойку около часа или больше, затем осторожно, стараясь избежать попадания в глаза, смываю шампунем. Уже после двух процедур мои волосы стали быстрее расти, главное в проблемных местах, где почти не было волос появились пушки. Стоит эта чудо-настойка копейки, но эффекта от него намного больше, продается только в аптеках, очень доступна (100 тенге), мне пока одного пузырька хватает, если закончится без проблем можно новый купить.

• настойка для роста волос ТОО Фармация Перец стручковый

Читать все отзывы о (настойка для роста волос ТОО Фармация Перец стручковый)

Я пару раз попробовала и забросила этот процесс. Мне как то слишком пекло.
А у меня наоборот, ощущаю только легкое жжение, поэтому стала разбавлять водой для эффекта. Кому как наверное, не всем подходит, особенно тем, у кого сухие волосы. У меня очень жирные волосы...
благодарю за отзыв, тоже слышала, что красный перец способствует росту волос и помогает от выпадения
Спасибо, не знала о настойке для волос. А я маслом лопуха волосы намазывала, а потом плохо смывается) Значит у лопуха только одно применение (гы-гы)
Какое такое применение извольте спросить? Просветите...
Интересно, мне бы такое пригодилось для дочки, волосы вообще слабо растут.
У нее жирные волосы? Тогда отлично подойдут.
Да, лоснятся через 3-4 дня.
Попробуйте, только осторожно, для начала. Настойка в аптеках продается, стоит копейки.
Да, спасибо! Надо же что-то делать...
Этот перчик мужики пьют за место водки, разбавляют до 40 градусов, и вперёд с песней. Если пить по немногу он чистит кровеносные сосуды, им смазывают пятно витилиго.
Ничего себе, я не знала об этом. А то, что он чистит сосуды, это хорошо. Но наверное не всем подходит такой способ чистки...
Конечно, всё индивидуально.
Собираюсь перцовую масочку для волос купить. По-моему, её удобнее применять. )
Есть такая маска перцовая? Не слышала. Возможно ее действительно удобнее применять. Она тоже в аптеках продается?
Да, средство отличное! Я верю именно в применение таких продуктов в чистом виде. Когда в кремах и масках - эффект гораздо слабее. Кстати, мне тоже особо не жжет. Как и вам, посоветовала знакомая, плюс еще одевать полиэтиленовую шапочку, и полотенцем укутывать) Для эффекта. А параллельно смачивать кончики любым маслом, чтобы не сушить. Но если у вас и без шапочки печет и действует - замечательно!
Про то что шапочку нужно одевать и полотенцем укутывать не знала, честное слово. Вот спасибочки!
О я очень люблю длинные волосы и сейчас страдаю проблемой выпадения, возьму на заметку прикуплю себе!
Пусть активирует рост и корни укрепит тем более, что ценна сущий пустяк!
спасибо вам за совет!
Вам спасибо за внимание к моему отзыву. Покупайте и пользуйтесь во благо, пусть поможет.
Кстати да, насчет этой настойки, тоже пробовала, она жжет иногда сильно, иногда нормально так, не увлекайтесь частым применением, раз в неделю будет достаточно.
Будьте острожней.
Правильно, она жжет очень сильно. Но я пользуюсь им только 2 раза в неделю перед тем как мыть волосы.
Хотелось бы узнать, есть результат?
Конечно есть, и очень неплохой, иначе зачем им пользоваться? А какие у тебя проблемы с волосами? Тоже сожгла после окраски?
Три года назад сожгла краской, началось диффузное поредение волос, все перепробовала, ничего не помогло, ходила по врачам - те только пожимали плечами, в итоге помогла серия от Ducray против выпадения волос.
Здорово! Судя по фотографии у тебя длинные волосы. Это очень простой способ, хоть и медленно но растут. Попробовать бы и твою серию от Ducray... и сравнить. До весны осталось совсем немного времени, надо поторопиться и успеть к сезону без шапок...
Это старая фотография, сейчас у меня волосы тоже густые, но стали прямыми и не вьются совсем : (: (: (
Хорошая настойка, я тоже как-то пробовала. Нормально.
Мне дерматолог прописывал, когда волосы начали сильно выпадать - помогло!
и от зуда кожи головы тоже помогает
Я рада что настойка помогла Вам. Спасибо за интерес к моему отзыву. Приятно слышать мнения других людей.
У меня сейчас сильный волосопад и ваш отзыв как нельзя кстати, уж ладно пусть не растут, но хотя бы не повываливаются те что остались)