Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Эффективный

Кто-то скажет, что отзыв не в тему, вернее – невовремя. Поскольку на улице зима, причем тут загар и средство для загара, которое делает загар безопасным. Мол, нужно о таких средствах писать летом, может быть. Но так случилось, что моя подруга, только вот вышла замуж в третий раз и они полетели в жаркую страну на отдых – в медовый месяц, правда недельный) и именно этот спрей полетел вместе с ними. А все потому что в магазинах она не могла найти нужный спрей, а слово за слово – так получилось, что у нас с отдыха практически весь спрей и остался, я ей его просто отдала, да и все. Он сейчас ей больше нужен, чем мне. Летом я им пользовалась тоже неделю, вернее первые три дня, когда мы приехали на море. Приехали совсем без загара, потому в первые три дня я активно пользовалась именно этим спреем. Я не сгорела, появился красивый загар уже на третьи сутки, потому я на четвертый день перестала пользоваться этим защитным спреем.

Он покрывает кожу белым цветом пенки, которая быстро впитывается, надежно защищает, имеет силу в 50, так что для самых бледных – это идеальный вариант. Запах у средства очень приятный. Так получилось, что мой ребенок отказывался пользоваться кремом специальным от солнца, а пользовался данным спреем – тоже не обгорел, а загар получился хороший, вмеру.

Конечно же рекомендовать данное средство торговой марки MAY - Солнцезащитный спрей 50 SPF я буду – оно не дорогое, удобное в использовании, надежное, потому 5 звезд и мои рекомендации Вам!

• Солнцезащитное средство MAY Солнцезащитный спрей 50 SPF
  • Солнцезащитное средство MAY Солнцезащитный спрей 50 SPF рисунок 2
  • Солнцезащитное средство MAY Солнцезащитный спрей 50 SPF рисунок 3

Тип косметики Солнцезащитное средство
Бренд MAY
Читать все отзывы о (Солнцезащитное средство MAY Солнцезащитный спрей 50 SPF)

Зимой и надо запасаться, летом цены вырастут.
Хорошая вещь, к лету нужно взять.
зимой такое не покупаю, так как не знаю буду летом отдыхать или нет.
А мне кажется, что отзыв "в тему", так как сейчас на такие средства колоссальная скидка. Сейчас можно сэкономить до 70 %, а через каких то пол года такая покупка будет очень к стати.
Солнцезащитные средства, спрей, это всё лишнее для человека как химически, всасывается кожей и организм вынужден тратить силы на вывод, очищение, так и физически. Солнце, воздух и вода, вот составляющие здоровье человека, надо сюда добавить и пищу. Почему у человека проблема с кожей, кожа показатель чистоты мыслей и орган выводящий через себя химические вещества. На солнце не могут долго находиться искусственные вещи, они сгорают от ультрафиолетовых лучей, А ультрафиолетовые лучи нужны организму, в огне тоже находится ультрафиолетовые лучи.
Так что ребята меняйте питание и загорайте на солнышке, а ещё солнечные лучи нужны глазам, лечат от глазных заболеваний и близорукости, только надо с утра пораньше вставать и смотреть на солнышко, пока не поднялось высоко. Сначала больнова то будет, но потом проходит и мне даже от сварочного аппарата не болят глаза, когда нахватаюсь зайчиков.