• Отзыв

Эффективный

Достоинства:

Действует в течении часа после употребления

Здравствуйте. Позвольте поделюсь своими впечатлениями о данном препарате "Коли Крокодил". Моему малышу 2 месяца. Так получилось, что я перестала кормить молоком, у нас сильный диатез на щечках от кормления данным видом. Пришлось перейти на искусственное кормление молочными смесями. После этого у нас начались беспокойные ночи, дни, вечера... Нас мучали постоянно колики. Ребенок из-за них плохо спал. Пробовала множество лекарств, которые рекомендовал наш участковый врач, и укропную воду, которая считается самой невредной, и плантекс, и эспумизан, ничего из них не давало никакого лечебного действия, все оставалось по-прежнему. От сестры узнала о "Коли Крокодиле", от безвыходного положения решила попробовать. Перед применением, читала инструкции, боялась побочных действий, слава Богу, таковых не нашлось! Вы, знаете, я хочу сказать, что не ожидала такого результата! Ребенок стал спокойно спать, никаких коликов, ни слез, ни беспокойств! Очень советую данный вид лечения! мне очень понравилось! и цена не кусается и результат превосходит все ожидания!

Тип товара Капли от колик
Форма выпуска флакон
Читать все отзывы о (Капли от колик Коли Крокодил)

Абсолютно согласна с отзывом, мы в таком же восторге от капелек) А то вечно аллергия какая-нибудь вылезает, а тут прям все отличненько!
как же я поздно узнала об этих капельках. А мы эксперименты делали, пока с Боботиком малышу стало легче.
Я всегда за натуральный состав, так что мы тоже коли крокодил пьем. Мне кажется действительно от него еще и успокаивающий эффект есть.
С 1,5 месяцев нас начали мучать колики по ночам. Перепробовали много средств, но они были не очень то эффективны, а Коли Крокодил нам понравился. Уже в эту же ночь сынок спал как сурок, и никакие колики его не мучали).