Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Эффективный

Достоинства:

цена хорошая, если заниматься то и результат будет превосходный

Недостатки:

у меня он скрипит

Всем привет! У меня такая проблема я очень быстро поправляюсь и худею тоже очень быстро. После таких скачков в весе ножки становятся дряблые. Ну так я и решила купить себе этот волшебный тренажер. Заниматься им не сложно (первые дня 2 как то туго и не привычно) одно удовольствие. Занимаюсь им лежа когда смотрю телевизор, очень он удобен в использовании, не давит, приятен к телу. Внутренняя поверхность бедра такая штука интересная что к ней не подберешь подходящие упражнения, а тут все четко. Сказать по правде не очень надеялась на этот эспандер.

Но он свое дело делает. Заметно подтянулись бедра, за месяц занятий. Купила его за 80 гривен, нашла на сландо, но их полно в каждом спортивном магазине. Сейчас этот эспандер активно используют в тренажерных залах, он стал очень популярен. Перед приобретением естественно читала форумы, а что, а как, а почему? Я поражаюсь девчонкам которые пишут что он не помогает, ну если ты им делаешь хоть 3 раза в неделю то результат будет. Главное в этом деле если ты сделала 100 раз то на следующий день надо или 100 или больше, не меньше, а лучше увеличивать количество раз. Если вы думаете что он будет лежать пылится у вас, то вы ошибаетесь. Вы как увидите результат, так не забудете о этом маленьком чуде. На фото я ровно как месяц занимаюсь им.

Тип товара Эспандер
Бренд Iron
Читать все отзывы о (Эспандер Iron Для ног "Бабочка")

Очень полезный отзыв)
Спасибо огромное! Вы еще не приобрели себе это чудо)?
А у меня лежит без дела... Подзабыла я как-то про него... Пойду-ка достану :) Я думаю можно даже и сидя за ноутбуком позаниматься; )
Быстро доставайте и занимайтесь)
Для рук видел, а вот для ног ни разу!