• Отзыв

Эффективное средство от кашля

Достоинства:
  • На растительной основе

• есть мерная ложечка
  • подходит для всех возрастов

Недостатки:

Цена, но препарат импортный (немецкий)

Всем привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сиропе Геделикс. Несмотря на то, что простуда в этом сезоне у нас выдалась легкой и прошла практически бесследно буквально за несколько дней, несильный кашель все же остался. Дочка (8 лет) жаловалась на кашель, который особенно мешал на уроках, не давая сосредоточиться. Я поначалу была уверена, что пройдет само (как это практически всегда бывает), поила чаем с медом, одевала потеплее, но потом все же решила сходить к врачу. Врач сказал, что легкие чистые, бронхита нет и посоветовала принимать Геделикс от кашля. Когда купила этот сироп, в первую очередь обратила внимание, что производитель - Германия (к отечественным отношусь с опаской), а еще это натуральный препарат растительного происхождения (не хочется пичкать ребенка сплошной химией). Помня о предостережении врача, все остальные способы избавления от кашля (кроме чаев) оставили и пили только этот сироп (по половинке мерной ложечки 4 раза в день, в общей сложности получалось 10 мл. в сутки). Поначалу в первые дни приема сложилось впечатление, что кашель усилился - отходили мокроты, но потом как-то дочка стала кашлять реже и реже, и где-то по истечении недели кашель сошел на нет совсем, но продолжали принимать, как и рекомендовал врач, все 10 дней. Указанных в инструкции побочных действий, среди которых тошнота и рвота, у нас не возникло.

Тип товара Сироп от кашля
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Сироп от кашля Геделикс)

А у меня ребенок каждую зиму простужается, я ни на какие укутывания и народные средства не надеюсь, сразу к врачу. Тоже Геделикс принимали, хорошее средство. Эффективность - это хорошо, а у него еще и вкус не противный.
Вот-вот, дети как раз выбирают по вкусу лекарства.
Да, когда речь идёт об эффективности, перестаешь думать о цене. Здорово, что вам помог. Возьмем на заметку)
Да, хороший препарат. Теперь постоянно в аптечке.
прекрасное средство, дочь лечила внуков.
Важно, что дети соглашаются принимать.
Самый проверенный и действенный!
Согласна, я тоже в этом убедилась.
это был первый сироп, который я дала дочке
Хорош сиропчик)
Сейчас тоже чувствую недомогание, нужно попробовать)
Попробуйте, очень эффективный!
Хорошо, спасибо)
Я горло лечу от боли исключительно Гексоралом, а при затяжной простуде начинаю полоскания различными травками. Сироп Геделикс пробовать не приходилось, но по описанию неплохое и действенное средство. Спасибо за отзыв!
Он на натуральной основе - это ценно.