• Отзыв

Эффективное средство для купирования простудных явлений на первых этапах

Достоинства:
  • Безопасное

• гипоаллергенное средство
  • не содержащее сахара

Недостатки:

Затрудняюсь ответить

На мой взгляд, большим заблуждением является давать такое лекарство как "цитовир" детский порошок в качестве вспомогательного средства уже на второй-третий день простуды и ждать от средства результатов. На сколько я могла заметить по опыту собственных детей, этот порошок очень хорошо работает в первый день или даже лучше в первые часы обнаружения у ребенка признаков простуды. Увидели покрасневшее горлышко или ребенок не такой активный как обычно, померяйте температуру, вполне возможно, у малыша как раз начинаются гриппозные процессы. В таком случае детский порошок будет очень эффективен. Есть даже шанс, что уже на следующий день ничего из тех неприятных симптомов, что вы обнаружили у ребенка сегодня, завтра вы не увидите. Но это только в случае, если вы сразу примите меры. Поэтому крайне советую всем мамочкам держать это средство у себя в домашней аптечке. Еще раз подчеркну, что речь именно о детском порошке "цитовир". В связи с тем, что отзыв пишу от собственного лица, рекомендацию даю из собственного опыта. Мы лечились только детским порошком. Почему? Могу выделить несколько причин. 1. Именно порошок не травмирует желудок, не портит зубы за счет отсутствия в нем сахара. 2. Является гипоаллергенным средством. 3. Выпускается в разных вкусах, т. е. использование препарата не будет вызывать ассоциативных привыканий. Про эффективность препарата написала выше. Также считаю плюсом тот факт, что данное средство можно принимать и как лекарство, и как профилактику. Но в виду неуверенности эксклюзивности данного пункта относительно сиропа "цитовир", указывать этот пункт как полноценное преимущество не могу. Рекомендовать данное средство также не возьмусь, не являюсь врачом.

Тип товара Противовирусный препарат
Алфавитный указатель Ц
Читать все отзывы о (Противовирусный препарат Цитовир-3)

Не плохое средство)