• Отзыв

Эффективно при кашле

Я уже писала об одном эффективном средстве от кашля это пектолван фито- исландский мох, в каплях. Очень эффективно, но не всегда удобно. У меня папа недавно переболел достаточно сложно обычным простудным заболеванием, которое дало небольшое осложнение в виде кашля. Кашель был постоянным и мучительным. Он делал рентген, наблюдался у врача. Никаких проблем с бронхами и легкими не было. И врач в итоге прописал ему таблетки кодтерпин айси. Через два дня у папы кашель полностью прошел и он перестал принимать эти таблетки. Хотя по инструкции их нужно принимать несколько дней, если не ошибаюсь, то дней пять. Но врач папе сказал, что можно перестать принимать этот препарат после того сразу, как пройдет кашель. Почему так? Ведь все всегда говорят, что нужно пролечиться полностью, чтоб не было осложнений. Оказывается, этот препарат вызывает зависимость. И очень часто наркоманы его принимают. Так что врач, скорее всего оказался правым, и у папы кашель так и не появился больше, несмотря на то, что он пил таблетки всего два дня. В сумме вышло 6 таблеток. А в блистере, который стоит 40 гривен, 10 таблеток. Осталось четыре штуки на всякий случай. Я и себе думаю прикупить и положить в домашнюю аптечку, мало ли, чтоб сразу помочь себе или своей семье, уж очень эффективное средство оказалось!

• Отхаркивающее средство Кодтерпин

Тип товара Отхаркивающее средство
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Отхаркивающее средство Кодтерпин)

не слышала о таком препарате.
возьмите на заметку. спросите при случае у своего врача, все таки эффективное средство
спасибо. уже в закладках)
Спасибо, мы обязательно попробуем. Очень часто болеем.
быстро как!