• Отзыв

Эффективно, но с последствиями, неблагоприятными для здоровья

К антибиотикам лично я очень редко обращаюсь, только тогда, когда сильно припечет. А так, даже при назначении врача антибиотика, я не всегда покупаю и пропиваю их. Иногда получается и без них обойтись. И вообще я не считаю антибиотик панацеей, как многие другие. У ребенка три дня высокая температуру, кашель, все, мама бежит в аптеку и покупает антибиотик! Зачем? И нельзя этого делать! Мы же не знаем, это инфекция, вирус или еще что? А антибиотик назначается в нормальных странах лишь после того, как сделаны анализы и врач видит, что реально нужна помощь антибиотика. И в связи с показателями в анализах он выписывает тот или иной антибиотик. А не так как у нас. Недавно мне врач сказала – ну пропейте азитромицин, он, мол от всего! Спасибо, мне от всего не надо! У меня нет слов насчет нашей медицины, которая считается бесплатной, но и беспомощной. Приходится заниматься самолечением. Но азитромицин я все таки купила, потому что мне реально нужно было встать быстро на ноги, не было времени болеть, никто на больничный не отпускал. В общем, купила я три капсулы азитромицина и начала лечение. Одна капсула в день – за час до еды, вполне удобный прием. Капсула на вкус непонятная, ее нужно глотать, потому прием считаю вполне удобным. Правда размер капсулы немаленький, потому глотнуть не так и просто. Капсулу нужно запить водой. Принимать желательно в одинаковом интервале.

Что я хочу сказать об эффекте? Антибиотик погасил инфекцию, очень быстро я почувствовала облегчение. Вот только на третий день приема антибиотика у меня сильно начала болеть поджелудочная. И вот уже три недели я ее лечу дорогостоящими препаратами, потому что она постоянно меня тревожит. Вот так получается – вылечил одно, а другое покалечил!

• Антибактериальное средство Азитромицин

Тип товара Антибактериальное средство
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Антибактериальное средство Азитромицин)

удобно, что всего три дня пьется, зимой всегда есть в нашей аптечке
да, всего три дня, и инфекции нет.
Сильный антибиотик, действенный
да, работает со многими инфекциями бактериального характера
Тоже лечилась, быстро помогает.
да, эффект есть и ждать его недолго
Очень эффективный препарат.