Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Эффективно

Достоинства:

Действительно работает

Недостатки:

Нужно подождать

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться действительно хорошим средством, эффект которого меня невероятно порадовал. Мне посоветовала эту линейку знакомая из проф. магазина. Сначала я купила шампунь и ампулы одной линейки против выпадения и активатор роста волос "Вotea". Кстати, сразу показалось что у меня на него аллергия. Кожа головы была красной и места на лице (где были потеки) тоже горели. Я сначала испугалась, но потом заметила что волосы действительно растут! Не могу сказать точно, покраснение норма или нет, но эффект был! Скажу сразу, результат был где-то через месяц-два (я уже даже закончила применение). Я уже и забыла что когда-то использовала средства целенаправленно против выпадения и рост. Поначалу не обратила внимания как они росли, а уже когда разница была больше 5 сантиметров - тогда я поняла, что двигаюсь в правильном направлении. Не могу сказать точно, это чудодейственная линия или комплексный уход. Ведь во время лечения выпадения, я также делала домашние маски, применяла витамины (не регулярно). Возможно, именно комплексный подход решил эту проблему. Но изменения действительно были! К сожалению, я потеряла связь со знакомой, т. к. муж у неё македонец и она часто уезжала за границу. Потом она переехала на совсем, а я забыла название этого шампуня и ампул (выбросила упаковку, ведь не думала что они эффективны). И просто забыла:) Несколько лет я "охотилась" за ними. Искала, вспоминала. А пару дней назад, приехав к родителям, нашла журнал (знакомая дала мне его ознакомиться). И ТАМ НАШЛА ЭТУ ЛИНЕЙКУ! Я очень счастлива и теперь хочу их заказать. С Вами делюсь, может кому-то пригодится. Добавляйтесь в друзья, буду рада знакомству:)

Тип косметики Линия по уходу за волосами
Бренд BOTEA
Читать все отзывы о (Линия по уходу за волосами BOTEA Против выпадения волос)