• Отзыв

Эффективная помощь

Достоинства:
  • Эффективен

• быстро помогает

Недостатки:

Не заметила

Смотрю, что про пимафуцин пишут много отзывов и понимаю, что мне тоже есть что сказать по этому поводу. Самый главный момент тут - правильный прием. Особенно, когда пишут про схему лечения при частой молочнице, ну когда каждый квартал ты выпадаешь из жизни на несколько дней, и что тут-то и надо пить таблетки и свечи вместе. Во-первых, делать это надо действительно одновременно, чтобы борьба шла по всем направлениям. У меня было два момента, когда я пользовалась пимафуцином. Пару лет назад делала не полный курс, все было хорошо, но потом молочница все таки вернулась. А в последний раз подошла к вопросам лечения после врачебного приема более обстоятельно и выдержала все как надо - 9 дней свечей и 10 дней таблеток пимафуцина одновременно.

Результат отличный - никакой молочницы, все довольны.

Мне еще нравится, что а) этот препарат без опаски выписывают беременным, это плюсик в сторону состава б) реально быстро уходят все неприятные симптомы. В общем и целом, схема рабочая, главное правильно ее применять. Не знаю, почему врачи часто не уделяют этому должного внимания.

По цене все доступно - упаковка свечей 3 шт. - 280 р., таблетки 20 шт. - 515 р. Для того, чтобы побороть молочницу раз и навсегда самое то. Учитывая сколько денег было потрачено ранее, пока я нашла то, что реально помогает.. это не сравнимо.

В общем и целом, девушки, лечитесь правильно и основательно!

Тип товара Противогрибковый препарат
Форма выпуска свечи
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Противогрибковый препарат Пимафуцин)

Хороший препарат, эффективный)