Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Эффективная паста

Достоинства:

Хорошо использовать для поддержки состояния десен

Недостатки:

Дороговата по сравнению с пастами, которые продаются в магазинах

Уважаемые читатели отзыва! Я прочитала на сайте много отзывов о зубных пастах и поняла, как много есть мне неизвестных. Оказывается, и компания Фаберлик их выпускает. А я очень давно пользуюсь пастой, которую выпускает китайская компания Фохоу. Их два варианта. Один вариант в комплекте имеет утреннюю и вечернюю пасты. Это два тюбика по 140 граммов (всего 280 гр. ). А второй вариант - просто паста, но тоже две. То есть паста продается в стандартной упаковке с двумя тюбиками. В каждом из вариантов - кордицепс. Я чаще покупаю простую. Она имеет необычный зеленый насыщенный цвет, самый простой вкус - без излишеств. Консистенция густая и для чистки зубов хватает количества пасты с горошину. Поэтому хватает надолго. Сразу скажу, что эта паста не отбеливает, а только поддерживает в хорошем состоянии десны, если они кровоточат. Паста хороша именно при парадонтозе и если есть галидоз (неприятный запах изо рта). Покупаю постоянно, потому что уверена в эффективности этого продукта.

Тип товара Зубная паста
Бренд FOHOW
Читать все отзывы о (Зубная паста FOHOW Spearmint Type)

а я что-то не видела такую пасту у нас в продаже (
Здравствуйте! Она продается через дистрибьюторов ФОХОУ. Эта компания везде есть.
Не знакома с дистрибьтерами этой компании. Потому и паста мне не знакома.
в первый раз вижу такую пасту.
Эта паста продается в представительствах компании ФОХОУ. В больших городах их по 5-6 у нас в небольшом городе - 3. Если Вам важно, я могу узнать про ваш город.