Рейтинг: Запчасти и автотехника

• Отзыв

Эффективная автохимия Супротек

Приобрел недавно новый автомобиль Мазда 6 и решил сразу за ним поухаживать, особенно за двигателем. Начал узнавать в знакомых, которые в этом хорошо понимают, какую присадку лучше купить. Большинство говорило о Супротек. Зашел на их сайт, почитал инфо. Описание и характеристика этой автохимии мне понравились, позвонил к ним. Там меня начали спрашивать о моем автомобиле, чтобы подобрать подходящий состав. В итоге заказал два флакона состава Супротек Актив-Бензин. Этого хватило на один этап обработки. Так как обработка должна проходить в два этапа, чрез время заказал еще два флакона такой же присадки. Проведя полноценную обработку во все два этапа, могу сказать что эффект заметен.

Особенно, спустя некоторое время. На поверхностях трения образовался защитный слой и работа двигателя заметно улучшилась. На счет расхода топлива в ту или иную сторону, ничего не могу сказать, так как за этим показателем не следил. Теперь вот планирую купить состав для автоматической коробки передач, там понадобится всего один флакон.

Читать все отзывы о (Интеллектуальные смазки Супротек)

Да, за машиной надо ухаживать.
Хорошо, что вы в этом понимаете.