Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Эффективна

Достоинства:

2 недели и минус 5 кг

Недостатки:

однотонная еда

Здравствуйте, девушки, женщины, девчонки! Поделюсь с вами диетой, которой придерживалась всего 1,5 недели (дальше сорвалась из-за застольев и праздников). Далась диета мне очень легко, то есть не было чувства голода, да и на другие продукты не тянуло. Суть в чем, в том чтобы есть одну гречку и пить кефир, когда у годно и когда хочешь. Допустим я чувствовала голод и тогда принималась за еду, нельзя себе отказывать, но конечно, в разумных количествах, а не садится и кушать целый баняк, по чуть-чуть.

Через 3 дня, я включила в рацион яблоки, по 2-3 яблока в день, ведь организму нужны витамины. Я продержалась полторы недели и 3 кг ушло, если бы еще недельку продержалась, может бы и 5 кг пропало, но увы сорвалась. Для тех кто впервые сядет на эту диету, она покажется легкой, по крайней мере у меня так было, очень легко все проходило и чувствовала себя хорошо. Когда я попыталась придерживаться этой диеты во-второй раз, жаль у меня не получилось почему-то. Мой вам совет, если решитесь на эту диету, то с первой попытки попробуйте продержаться не меньше 2-х недель, увидите, результат положительный. Приятного похудения!

Читать все отзывы о (Кефирно-гречневая диета)

Отзыв мне понравился. Обязательно познакомлюсь с этой диетой, хотя я и не женщина. Что поможет прекрасному полу, обязательно, поможет и мужчинам..
Знаю эту диету. Действительно результат есть.
Как раз подыскиваю себе подходящую диету. Думаю, что мне эта подойдёт. Кефир буду пить на работе, когда будет голод мучать, а дома употреблять гречку! Спасибо!
Когда-то о ней слышала, но так и не решилась. А летом надо будет попробовать.
Сейчас настало время для диет, спасибо, очень вовремя!
Пробовала такой рецепт, результат ноль. Мне помогла диета овсянные отруби и белковая еда.