Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Эффективен

Достоинства:
  • эффективно худеется

• тонус что надо

Недостатки:
  • больновато

• синячки

Полгода назад родила прекраснейшую дочку, отдала ей можно сказать всю красоту и молодость своего тела. Фигуре моей после родов оставалось желать лучшего. Растяжки были на животе, на бедрах. Дикий ужас.. кожа дряблая.. о моей упругой попке муж больше слова не говорил... И тут я что-то заикнулась, говорю буду в зал ходить, ну, а что недалеко от дома... проходила я порядка месяца, на что муж мой потом отреагировал не очень. Я так впахивала! приходила домой, ему нужен секса, а мне вообще не до секса. Ну. И решил мне муженек мой сделать подарок, подарил мне абонемент антицеллюлитного массажа, чтобы я приходила расслабленная и сама на него запрыгивала. На гончарном проезде 6, в биоцентре реккевега парни так делают этот массаж, ммм... что я прихожу домой и действительно ничего не остается как только запрыгнуть на мужа. Он счастлив и я в восторге и от массажа, а потом еще и от страстного секса. После 5 курсов растяжек уже стало меньше. Как закончится абонемент. Муж сказал еще купит, а то говорит такую меня давно уже не видел)

Читать все отзывы о (Антицеллюлитный массаж)

Эффективно.
Мотивация для курса массажа сильная:)
ужас ужас
надо делать массаж!