Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Эффект отличный

Достоинства:

Результат

Недостатки:

Не отметила

Мне как исполнилось 30, так с весом прям какая-то беда началась. Никак не могу скинуть. Достали уже эти диеты. Только вечный голод и ужасное настроение. Поэтому и решила попить гарденин. Очень классный препарат, я на нем хорошо скинула. Кушать не хотелось вообще и вес уходил. Побочки никакой не было и депрессий тоже. Подружки все отговаривали типа такие депрессии и апатия будут на фоне приема препарат такого типа, но на самом деле оказалось все очень даже неплохо. Пила я его ежедневно. Порошочек разбавляла с водой и пила во время еды. Аппетит пропадал и кушать хотелось мало и редко. Думаю за счёт этого и уходил вес. Единственное, что в период приема очень сильно хотелось пить много жидкости. Но на самом деле это большой плюс. Я наконец-то себя приучила к воде и даже Кожа выглядит иначе. Мне кажется даже тон лица выровнялся. Да и в целом самочувствие улучшилось. Появилась бодрость какая-то. Кстати прошло уже почти больше трёх месяцев, но вес не вернулся, хотя и питаюсь я меньше, чем раньше. Наверное желудок сократила. Кстати продаётся он не везде. Купить его модно только через интернет магазин. Наверное поэтому он и стоит недорого, на рекламу особо и не тратятся. Так что очень рекомендую препарат

Читать все отзывы о (Препарат для похудения Gardenin FatFlex)

А что в составе порошка? Может это обычное слабительное?
Чиа, померанец и экстракт можжевельника
Я как-то опасаюсь пить специальные средства для похудения. Стараюсь обходиться водной диетой.
я вот тоже препаратами не увлекаюсь. Возможно и хорошее, но ведь кому как пойдёт.
Я опасаюсь пить такие препараты. Только пытаюсь ввести в моей семье раздельное питание, знаю что вес уменьшится. Медленно, но уверен.
если просто растительное, то не страшно) можно пробовать)
Ой девчонки, мне казалось, что я никогда не похудею и всегда буду жирной. Я и в зал ходила, и не ела, а в итоге как было колобком, так и осталась, а после родов так вообще кошмар. Девочка в роддоме посоветовала Gardenin FatFlex, она после первого ребёночка его принимала. Я дождалась когда закончится грудное вскармливаете и купила его себе в интернете, так как в магазине его не нашла. И хочу вам сказать, что вес я сбросила очень быстро и осталась довольна результатом. Ещё есть куда работать, но позади уже 2 месяца и минус 10 кг. Для меня это победа!
Принимала препарат Gardenin FatFlex 1,5 месяца, первые результаты заметила уже через неделю, в итоге за весь курс скинула 9 кг, даже не ожидала такого эффекта, мало того, так еще и общее самочувствие улучшилось. Результатом очень довольна!
Поистине уникальное средство для похудения, у него такой экзотический состав, по вкусу очень приятный. Принимала согласно инструкции, благодаря чему похудела на 9 килограмм за месяц!