• Отзыв

Эффект не заметила

Достоинства:

не нашла

Недостатки:

эффективность не заметила

Дважды покупала золотое мумие, но оба раза не уверена в его эффективности.

Первый раз покупала, когда муж ломал ногу. Тогда я вычитала, что мумие помогает лучше срастаться костям. Муж пропил целую упаковку. Но про эффективность судить трудно, так как гипс все равно сняли только через месяц, и мы никогда не узнаем, срослись ли кости раньше или нет.

Во второй раз я нашла рецепт крема против целлюлита. Нужно было смешать тюбик детского крема, две таблетки мумие и несколько капель цитрусовых эфирных масел. Вот не верю я в такие чудодейственные рецепты, но почему-то купилась. Уж такие хорошие отзывы были про получившийся крем. Таблетки в креме растворяются ужасно, вернее совсем не растворяются. Я их потом вытаскивала, чуть смачивала водой, тогда растворились. На удивление, даже мерзкого запаха не было. Естественно, что никакого эффекта от подобного крема не случилось, может кожа стала более гладкая и все.

Возможно раньше мумие действительно обладало лечебными свойствами. Я помню, как раньше откуда-то приносили кусочек мумие, дома были специальные маленькие весы, мумие взвешивали, делили на порции, что дальше с ним делали, я так и не знаю. Золотое мумие это все-таки БАД, а в их эффективности я очень сомневаюсь.

Так у меня и осталась лежать начатая коробочка. Куда ее девать, не знаю.

• БАД "Золотое мумие" Эвалар

Тип товара БАД
Ориентировочная стоимость 100 рублей
Форма выпуска таблетки
Читать все отзывы о (БАД "Золотое мумие" Эвалар)

Мумие сначала растворяется в воде - заливается небольшим количеством и должно постоять. Таким образом оно применяется внутрь и добавляется в крем.
мумие даж есть у эвалар
я в таком виде мумие еще не встречала