Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Эффект не радует

Всем читателям доброго времени суток. У меня длинные волосы, причем достаточно капризные, и без бальзама расчесать их нереально. Приходится постоянно использовать специальные средства после шампуня. Хорошо, когда есть серия, которая подходит волосам, но долго ею все равно пользоваться нет смысла, так как волосы привыкают к средству, нужно менять. Я купила себе бальзам для волос, который не шел в паре с шампунем этой же марки, решила пользоваться другим шампунем, а вот бальзам сменила. В итоге волосы как грязные, сосульками, не поддаются укладке вообще. Это конечно ужасный результат.

Я когда-то постоянно покупала шаумовские продукты, мне очень нравился результат. То ли фирма испортилась, толи мне просто этот бальзам не подошел? Не знаю.

Одно единственное могу отметить как положительный момент – это цена, и аромат, консистенция- бальзам достаточно густой по консистенции, потому расход вполне экономный. Так приятно пахнет яблочком бальзамчик, что использовать его конечно приятно. Волосы после него приятно пахнут летним садом, за которым мы все так уже соскучились)

Но результат в итоге, после мытья волос, конечно расстраивает, увы. Волосы хоть и мягкие, но непослушные, быстро жирнятся и выглядят грязными – это минусы!

Потому использовать его далее не могу, не буду и рекомендовать его Вам!

Тип косметики Бальзам для волос
Бренд Schauma
Читать все отзывы о (Бальзам для волос Schauma Энергия природы Свежая крапива & зеленое яблоко)

Мне шаума никогда не нравилась почему-то
а мне подходила
Я вот тоже без бальзама просто не могу, но подобрать что-то хорошее довольно сложно.
либо нужно потратиться прилично
Это точно.
Мне вообще у Шаумы очень нравятся шампуни, я их активно использую, особенно летом. Тем более, что и цена у них вполне терпимая, а также в магазинах на них бывают всевозможные акции и скидки. А вот шаумовским бальзамом пока пользоваться не приходилось. Хотя у меня также, как и у Вас длинные волосы, которые не разодрать без бальзама. Так что спасибо большое за отзыв, теперь вряд ли, наверное, решусь купить такой бальзам.
тут реально нужно подобрать себе марку нужную, у меня вообще проблема с волосами, все им не нравится, но методом проб и ошибок ищу нужную продукцию для них.