• Отзыв

Эффект начиная со второй недели приема

Достоинства:

Российский эффективный аналог более дорогим препаратам

Недостатки:

Не обнаружено

Доброго времени! Причина приема Гинкоум: симптомы сосудистого происхождения, а именно шум в ушах и головная боль, и некоторая вялость в связи с погодными изменениями. Мне рекомендовано было принимать Гинкоум курсом два месяца. По эффектам действующего вещества сразу хочу оговориться, что вещество - экстракт гингко билоба начинает в организме накапливаться с начала приема и эффект появляется постепенно, где-то со второй недели курса, это так у меня было. Первое, что заметил, это уменьшение проявлений сосудистых симптомов, связанных с головой. Препарат мне посоветовала жена, она консультировалась о нём. Головные боли стали реже. Лекарственное средство российское, эвалар широко известен, на рынке существует давно. Гинкоум по моему опыту можно принимать при сосудистых нарушениях, он улучшает мозговое кровообращение, помогает умственной работе. Побочные действия отсутствуют, но крайней мере ни вовремя, ни после приема не замечено. Кроме того, хотелось бы написать, что Гинкоум - это лекарственное средство растительного происхождения, не БАД и не гомеопатия. Это я уточнил на сайте официальном государственного реестра лекарственных средств перед приемом.

Тип товара Гомеопатический препарат
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель Г
Читать все отзывы о (Гомеопатический препарат Гинкоум)

А я сейчас принимаю БАД "Гинкго билоба + глицин", и 100 рублей не стоит, но пока ещё половины не выпила, не поняла ещё как действует.
Слышал о таком, сравнивал их, но мне именно нужно было лекарственное средство, поэтому выбор пал на Гинкоум, а не на "Гинко Билоба +глицин" от Эвалар, но действие у них видимо похожее. Не забывайте, что у любых натуральных препаратов эффект накопительный. Сначала действующее вещество накапливается в организме, а потом начинает работать, поэтому не торопитесь
Спасибо!
Я не заметила улучшения после целого курса приема.
А вы читали противопоказания перед применением? У этого препарата ведь и правда наопительный эффект. Лично мне помогло очень.
У многих препаратов есть противопоказания. Читаю перед применением
Тогда очень странно. Удивляюсь насколько у всех разные организмы)