• Отзыв

Эффект на 5+

Достоинства:
  • Долго держит заморозку

• не вызывает аллергии
  • притупляет боль

Недостатки:

Нету

Всем привет! Не так давно я, наконец, познала все прелести шугаринга - и в прямом, и в переносном смысле. Да, в отличие от бритвы эффект тут держится намнооого дольше, да и сами волоски со временем не растут уже такими толстыми и грубыми. Но и другая «прелесть» шугаринга в том, что это просто очень больно) Правда, после своего первого посещения, когда мастер увидела мои мучения и услышала визги, она посоветовала мне в следующий раз обезболиться дома кремом Эмла - сама я отнеслась сначала скептически, потому что была уверена, что такую боль точно ничего не может притупить, но все-таки в итоге решила опробовать крем.

Купила на пробу Эмлу в маленьких тюбиках - обычно продается большая упаковка, но в аптеке удалось купить поштучно. Принцип действия такой - густо намазать, потом накрыть пленкой на час где-то. Ну а после снять пленку и убрать остатки крема - и можно приступать к экзекуции. Так все и сделала перед шугарингом, пленку и крем убрали уже в кабинете. До этого всю дорогу чувствовала, как крем потихоньку начинает действовать - ощущала холодок и легкое покалывание.

В итоге - никакой боли, девочки. Вот только где-то отдаленно что-то там чувствуешь, но вообще просто небо и земля, на самом деле. Довольна была как слон, и с тех пор я решила все время пользоваться перед шугарингом Эмлой, потому что зачем мне лишние страдания, правда? ) Советую всем трусихам :)

• Анестетик Крем Эмла
  • Анестетик Крем Эмла рисунок 2

Тип товара Анестетик
Ориентировочная стоимость 250 руб
Форма выпуска крем
Алфавитный указатель Э
Читать все отзывы о (Анестетик Крем Эмла)