• Отзыв

Эффект, которого нужно дождаться

Достоинства:
  • Действенное средство

• комплексный эффект
  • улучшение состояния к концу курса

Недостатки:
  • С непривычки могут быть позывы

• раздражение в анусе

К применению свечей я вообще бы рекомендовал тщательным образом готовиться. Почитать про клизму, может быть купить глицериновые свечки. Я изначально к вопросу подошел несколько легкомысленно, так как не полагал, что у свечей могут быть такие побочные эффекты как позывы, зуд и прочее. Кстати, не пугайтесь, так бывает не у всех. Но меня такая участь коснулась. Не миновала чаша сия, как говорится. Еще раз подчеркну, не у всех бывает, но у меня в первые дни от суппозиториев был жуткий зуд и желание опорожниться на протяжении наверное часа. Еле терпел. Ощущения были настолько неприятные, что в какой-то момент я просто подумал, что эффект этих свечей рассчитан на то, что на фоне того как будет ужасно все ощущаться в анусе, боли в паху станут незначительными, просто померкнут, грубо говоря. Но мои опасения не подтвердились. Постепенно с нарастающим эффектом боли проходили, видимо, организм адаптировался к действию свечей. Еще через время эффект начал проявляться все отчетливее. Лично я к концу курса перестал ощущать какие-либо боли вообще и стал меньше ощущать физически состояние дискомфорта, которое раньше меня постоянно преследовало, то ослабевая, то усиливаясь. На мой взгляд, свечи достаточно действенные. Впереди еще анализы под контролем моего уролога, но физически я ощущаю себя сейчас гораздо лучше. Лучше, чем было до того, как я начал ставить эти свечи и лучше, чем было в начале курса. Пришел к выводу, что действие свечи оказывают постепенное, но комплексное

Тип товара Противовоспалительное средство
Форма выпуска лиофилизат для приготовления раствора
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Противовоспалительное средство Простатилен)