• Отзыв

Эффект есть

Достоинства:

помогает

Недостатки:

Не очень хочется принимать таблетки, иногда просто рука не поднимается запихнуть в рот эту химическую пилюлю. Но, когда припечёт… Хочу рассказать о препарате «Нейровитан». Было дело, что пришлось месяц пропить его. Началось всё с того, что стала мучиться с ногтями – слоились и ломались. Потом и волосы меня перестали радовать: стали ломкими, тусклыми и выпадать! Я решила не ждать когда начнут портиться зубы и пошла к врачу-дерматологу. Лучше к трихологу, если есть возможность. Проконсультировавшись с доктором побежала сразу в аптеку и купила «Нейровитан».

Как сказал врач, этот препарат решит все мои проблемы, так как, в организме не хватает витамина В. А в данном препарате содержится вся группа этих витаминов и вроде бы ещё витамин А. Я на радостях стала принимать пилюли. Пропила месяц и результат действительно появился. Ногти и волосы приобрели совершенно другой вид. Главное, выяснить причину проблемы с доктором, а не заниматься самолечением. Мне препарат помог, но ведь бывает, что причина совершенно другая и как итог – зря потраченные средства на ненужный препарат. Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет!

Тип товара Таблетки
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель Н
Читать все отзывы о (Таблетки Нейровитан)

Полность с вами согласна, самолечение заниматься нельзя. Спасибо за отзыв.
Хорошо, что в наши дни есть такие препараты, основа которых витамины. Современному человеку часто не хватает именно полезных витамин, из-за этого и возникают многие проблемы со здоровьем. Судя по названию, препарат и нервишки лечит.
буду знать
Возьму на заметку.