Рейтинг: Народная медицина

• Отзыв

Эффект 100%-ный

Помню когда я была маленькая мам каждый раз когда я болела всегда в место каплей в нос использовала каланхоэ. Я же была маленькая и я очень любила эти капли, так как все чихала и мне было смешно. Тогда я не понимала то каланхоэ очень эффективно влияет на простуду, что когда я чихаю это не для смеха а для того чтобы вывести из организма бактерии.
Теперь когда я уже сома стала мамой, я тоже каждый раз, когда мои сыновья болеют вместо того чтобы купить из аптеки капли для носа использую наш традиционный, проверенны способ, каланхоэ! Моим детям, старшему 3 годика а младшему 1. 8 годика, очень нарвется эти капли каждый раз когда я беру в руку пипетку они прибегают и просит чтобы я им накапала капли, чтобы они чихали. После того как я капаю капли в нос они все чихают и хохочут. После окончания действии каплей они просят еще, они же дети им им это кажется игрой где правила просты нужно чихать. И так с помощью каланхоэ я помогаю моим детям вылечится быстрее и даю им повод поиграть и смеяться от души.

Дорогие мамы не нужно покупать лекарств для детей, они же дети, чем дольше мы можем беречь их организм от лекарств тем лучше для них, старайтесь использовать домашние средства (бабушкины средства) они более эффективнее и невредные.

Здоровье вам и вашем детям, пусть они некогда не болеют.

Читать все отзывы о (Каланхоэ)

Я тоже думаю, что капли аптечные - это крайний метод. Нужно пользоваться народными средствами.