• Отзыв

Эффективный препарат

Год назад мой сын стал ходить в детский сад. Только вот общение с детьми часто заканчиваются нежданными болезнями. Каждый ведь приводит своего ребёнка с какой- то инфекцией. Постоянные простуды, насморк, а в последствии острый бронхит или пневмония.

Мы всегда обращаемся за помощью к врачам, множество прописанных лекарств от кашля абсолютно не помогали и были заоблачно дорогостоящими. Но однажды, после очередного похода к педиатру, пошли в аптеку покупать лекарства. В списке назначений был препарат от кашля Пектолван Плющ. Недорогой. Я даже удивилась и не поверила в то, что он поможет избавиться от такого навязчивого кашля. Но уже через несколько дней убедилась в обратном. Ребёнку стало намного легче дышать, стала отходить мокрота. Я прочитала в инструкции, что в состав сиропа входят листья плюща, а им свойственно муколитическое и лёгкое спазмолитическое действие.

Принимать Пектолван Плющ разрешается детям начиная с годика. Дозировка зависит от возраста. Если вашему ребёнку от года и до шести лет, то стоит давать сироп три раза на день по два с половиной миллилитра. Старшим шести лет трижды в сутки по пять миллилитров. Препарат рекомендовано и для взрослых, только соответственно принимать надо по семь миллилитров, три раза на день. Продолжительность лечения устанавливает ваш врач в зависимости от тяжести заболевания. Перед тем как пить лекарство его нужно поболтать в бутылочке. Побочные действие встречаются крайне редко. И проявляются тошнотой, рвотой и аллергией. Если вы беременны или кормите грудью не стоит рисковать и пить Пектолван.

Своему ребёнку я давала препарат семь дней и кашель прошёл. После такого скорого выздоровления, порекомендовала его подруге, у которой заболела дочь. Она сначала не поверила мне. Но Пектолван купила. Результат такой- же, ребёнок не кашляет и идёт в садик. Теперь в нашем доме всегда есть Пектолван Плющ и когда кто-то начинает кашлять сразу начинаю давать согласно таблице дозировок. Храню в тёмной тумбочке при комнатной температуре, но она должна быть не выше двадцати пяти градусов Цельсия.

Вы даже не представляете как я благодарна за такой сироп. И за здоровье своего малыша!

Тип товара Сироп от кашля
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Сироп от кашля Пектолван Плющ)
Вот, и я о том же - врачи все-время назначают дорогостоящие препараты в то время, когда можно обойтись простыми лекарствами. Тоже ребенку давала Пектолван Плющ - результат был уже на следующий день!
Да, действительно, препараты от кашля с плющом уже не раз доказали свою эффективность
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 jktymrf1982 58.8
2 lilya01 55.7
3 Natalia22 54.8
Супер ФЕРМЕР, GRANNA Варшава

Настольная игра Granna "Супер фермер" моему ребёнку досталась в подарок от крёстной. Стали читать правила, но запомнить их быстро не возможно, правда дети запомнили их раньше, чем взрослые. Здесь прим Читать весь отзыв >>