• Отзыв

Едкий, но не очень эффективный

Я так много слышала восторженных отзывов об этом средстве от знакомых, что и сама захотела попробовать его. Правда, те лекарства, которые обычно я использую при больном горле, меня удовлетворяли, но, несмотря на это я решила все же купить себе Хепилор, когда этой зимой у меня болело горло. Я прочитала, что средство это антисептическое и противовоспалительное, с обезболивающим эффектом. Как раз то, что нужно при боли в горле. Купила я себе этот спрей и начала им пользоваться. У спрея удобный дозатор с распрыскивателем, так что пользоваться им легко, но какой же он едкий и противный на вкус оказался.

Я решила, раз такой едкий, то и эффективный – справится быстро со всеми бактериями. Но не тут-то было. Я пропользовалась им несколько дней и бросила. Нет – эффект, конечно был, на несколько часов боль в горле проходила, но затем возвращалась снова. Пользоваться им я перестала, потому что прочла в инструкции, что длительное применение может нарушить естественную флору полости рта и горла. Вернулась к привычным средствам и вылечилась с их помощью. Рассказала о своей неудаче на работе, коллега очень удивилась. Сказала, что в их семье – это средство номер один при простудах. Но видимо мне оно не подходит.

• Антисептик для горла Хепилор

Тип товара Антисептик для горла
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Х
Читать все отзывы о (Антисептик для горла Хепилор)