• Отзыв

Единственный сайт, где я смогла заработать три тысячи в месяц

Достоинства:
  • Не нужно каких-то сверхъестественных знаний и способностей

• достаточно грамотно писать

Недостатки:
  • Несмотря на обилие заданий, трудно подобрать подходящие именно мне

• после пятого ранга некуда расти

Прежде чем пройти регистрацию на коменте, я прочитала много разных отзывов о сайте, хотела понять, к чему мне готовиться. И все-таки, тот факт, что здесь реально можно заработать пересилил все сомнения.

Многие писали о сложности экзамена и потому, я немного опасалась, что же от меня потребуют. Однако после обычной регистрации, о которой нет смысла упоминать, мне на выбор было предложено пять тем, на которые я могу написать небольшой отзыв. Это и был экзамен. Я выбрала отзыв о ресторане и написать текст большого труда не составило. Уже на следующий день экзамен приняли и я перешла во второй ранг.

Всего их пять. Самый первый - самый муторный. Кроме лайков, подписок и репостов за 50 копеек других заданий просто не предлагалось и лишь после экзамена пошли первые комментарии. Пока самые дешевые - за 2-5 рублей за 75-300 знаков. Но баллы, позволяющие перейти с одного ранга на другой набираются довольно быстро.

На пятом ранге я оказалась уже через 2 месяца.

Признаться думала, вот теперь-то пойдут особенные и очень дорогие задания. Заблуждалась, конечно. Заданий много, вот только часто на темы, в которых я полный профан. Например, промышленное оборудование, машины, ремонт техники и аппаратуры. И таких специфических тем много, а сказать-то нечего.

О чем я охотно писала и пишу.

Отзывы о ресторанах и отелях. И мне неважно, что там я никогда не была. Достаточно почитать официальный сайт отеля и подключить воображение и можно написать историю пребывания в этом чудесном месте. Да, ложь, почему бы и нет, вреда от этого никому нет.

Охотно пишу о путешествиях, на женские темы, о медицине и лекарствах. Мне нетрудно писать об этом, потому что я сама медик и о многих процедурах, препаратах, больницах знаю непонаслышке и писать отзывы и комментарии на эту тему меня вовсе не смущает.

Как и на тему секса. Подобные комментарии оплачиваются дороже обычных, так что глупо отказываться из-за ложной скромности.

Получила ли я тот заработок, о котором мечтала?

Если в первый месяц работы при первом ранге я заработала всего 187 рублей, то дальше сумма увеличилась в несколько раз. Через месяц было заработано уже около 2 тысяч, потом 3.5, а вот дальше сумма стала падать - снова 2000, и в прошлом месяце всего 1000.

Я пыталась понять, в чем причина такого спада. Нужных заданий мало - это да, стоимость комментариев неожиданно тоже стала меньше и это заметно, возможно повлияло лето, а значит сейчас с началом сезона и задания начнут вырастать и в цене и в количестве.

Чтобы там ни было, комент единственный сайт, где я уже несколько раз выводила деньги сначала на вебмани, а потом на банковскую карту. Ведь ради этого все и было затеяно, что мне нужны реальные деньги.

Буду работать дальше и надеяться заработать больше.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (Qcomment.ru)

Я сама пытаюсь заработать какие то деньги, но пишу только о том, чем пользовалась, будь то одежда или продукты питания. О лекарствах пишу только о тез, которые "испытала" сама, честно и без приукрас А Вы пишете, что не важно что не важно, что не были в ресторане или отеле, можно же прочесть на официальном сайте. Там всё подано даже и не в розовых тонах, там прочесть именно в этот отель надо ехать, выбраны самые красивые фото. Я в прошлом году начиналась вот таких заказных хвалебных отзывов и была от отеля в шоке. Я, конечно, старалась замечать только хорошее, но за те деньги, что мы уплатили, ни кормежки толком не было, ни песочка на пляже. Потому считаю что не порядочно писать о том, о чем нет ни малейшего представления. "Благодаря" таким "писателям" можно испортить себе отпуск или день рождения (в ресторан мы ходим только в семейные праздники).
Во первых, вы не знаете. какие отзывы я писала, потому что они бывают и положительные и отрицательные, но чаще всего нейтральные. Во вторых, и на это упирают абсолютно все работающие в интернете, без доли вранья не обойтись, иначе даже нечего пытаться зарабатывать. И в третьих, так же все понимают, что ориентироваться только на отзывы принимая решение о лекарстве или отдыхе, просто глупо и так не делается. Иногда перелопатишь десятки сайтов дабы найти подходящий отель и точно не руководствуясь официальными данными.
Каждый останется при своем мнении. Заказные отзывы априрори должны быть положительными.
Я тоже там пробовала работать. Мне нравятся простые задания: лайкнуть что-то, подписаться на страничку, посмотреть видео. Если пишу отзывы, то они в основном нейтральные: типа вот этот цвет смотрится классно. Стараюсь не наступать на свою совесть и если вижу огромное число негативных отзывов, то такое задание не беру в работу.
Да, я тоже если вижу откровенную лажу, то задание отправляю в черный список.
И правильно делаете.
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, он был для меня очень полезен! Тоже пытаюсь как-то немного заработать в интернете, но пока больше просто получать удовольствие от процесса приходится, денег сущие копейки получаются!

А сколько примерно времени в день Вы тратите на работу на этом сайте?
По разному, от часа до трех в день. Если заданий подходящих много, то энтузиазм появляется и можешь писать и писать. Но бывает, что заданий почти нет, заглянешь несколько раз в день и если повезет, то одно-два выполнишь. Тут ведь день на день не приходится.
Ну от часу до трех - это нормально, это не целый день с утра до ночи там сидеть. Мне кажется, что это далеко не самый плохой вариант, если не сказать хороший. Тем более, что сайт реально платит. Наверное я сама тоже попробую на нем покопошиться, больше заявленных Вами сумм, я пока еще в месяц не зарабатывала.
Могу предложить и другие варианты заработка. Заработок ориентировочно тоже от этой суммы каждые 3 недели. Пишите в ЛС
Интересная информация, не слышала раньше о таком сайте.
Я уже пару лет там работаю. Азарт как-бы пропал - на этом деле не озолотишься, но на пиво иногда хватает; -)
В последние месяцы стало сложнее заработать, меньше интересных заданий, к сожалению.