• Отзыв

Единственный сайт, где можно реально заработать!

Адвего - единственный сайт, который мне встречался, для реального заработка! И это единственное, что меня интересует на подобных порталах. Да, здесь надо работать. Зато, когда видишь, как пополняется баланс, бальзам на душу. ) Смысл сайта в том, что заказчики предлагают задания по написанию статьи той или иной тематики. За качественно выполненную работу идет оплата. Надо внимательно читать задание, прежде чем браться за работу.

Мой косяк, первое время был, именно из-за невнимательности. Из-за этого несколько работ было отказано в оплате, а значит и рейтинг снижается, и следующий заказчик уже может тебя не допустить к выполнению своего задания. Пришлось пахать вдвойне, что бы поднять рейтинг. Лично я беру в работу тематику туризма, техники, медицины, частенько пишу отзывы на ЯМ. За оригинальные фото, где это требуется, хорошо доплачивают. Деньги переводятся на Вебмани (статус - не ниже формального) в рублях или долларах, на выбор. Максимум, который пока удалось заработать за месяц - 32 доллара. Было бы больше времени, было бы больше денег. ) Вывод денег - до 3 дней.

В адвего можно так же продавать свои статьи, фотографии и видео, но пока не практиковала, хотя в ближайшее время планирую. попробовать. Всем удачи! )

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (Advego.ru)

Ну, не единственный, конечно. Зато, один из самых надежных, реально платящих и тех, где всегда есть задания, это точно! =)
Буду благодарна, если посоветуете еще что-то. ) Просто сколько не рылась, читала отзывы, ничего лучшего не находила.
К сожалению, сейчас не могу назвать ничего конкретного, так как последние года полтора писала для давно знакомых заказчиков...
Значит, все же сайт единственный подобного рода, раз ничего конкретного Вы посоветовать не можете. А голословным быть не хорошо. )
Ну, года три я успешно работала на FL.ru
Однако, теперь там за аккаунт нужно ежемесячно платить, а меня жаба поддавливает)
Зато, там можно найти гораздо более щедрых заказчиков, чем на Адвего; )
только зарегистрировалась на этом сайте, смотрела по заданиям какие то они замысловатые, то нужно вопрос создать, то ответить на вопрос, да ещё что бы и на определенных соц. сетях, определённый рейтинг был, определённое количество друзей.
Никаких вопросов там нет, Вы с чем-то путаете. Там есть конкретное задание, которое надо выполнить за определенное время. Есть задания на соц. сети, но там оплата мизирная. Я на такие даже не смотрю.
Там в теме Общение, есть такие предложения нужно отвечать на вопросы в ответы@mail-ru, отвечать так что бы была конкретная ссылка на определённый сайт. Нужно найти например вопрос: как оформить кредит в Краснодаре? вы отвечаете на него описывая как вы брали кредит в такой то фирме, всё понравилось и всё такое. Там очень много таких заданий. Я как то ещё не до конца там ориентируюсь, так как хотела там тексты писать, но с новичками в основном не хотят работать. Так с чего же лучше там начать что бы повысить свой рейтинг? Только без дуриловки, не хочу писать о компаниях и хвалить их если я их и в глаза не видела.
Я не беру подобные работы, даже не смотрю. Поэтому не знаю. ) Хорошо оплачивают тематику туризма. Но для этого Вы должны на самом деле путешествовать, иметь собственные фото, за которые хорошо доплачивают. Отзывы о курортах, достопримечательностях, отелях, авиакомпаниях. Именно на этом я заработала рейтинг, там он не требуется. Я часто пишу обзоры на технические сайты. Последнее время пишу для женских журналов, но там нужен рейтинг, что бы попасть в белый список.
Так вот, как раз для начинающих там и проблематично заработать, сначала нужно рейтинг создать, а для этого как раз и предлагают небольшие отзывы писать, или же вопросы создавать.
Бывает, что рейтинг не важен. Особенное, если найти постоянного заказчика, попасть в БС и только выполнять одну работу. Для этого особых навыков не нужно. Например, описание брендов техники или одежды... Легко, быстро.
Спасибо за совет, буду пробовать.
Попробуйте начать с социальных сетей, там обычно простая работа. Ставить классы, лайкать и тому подобное. Можете писать комментарии. То о чем вы спрашиваете про ответы маил, не всегда просто. Внимательно читайте задание, обычно заказчики все очень подробно описывают. Еще как вариант можно смотреть в комментарии к заказам, если есть выполненные работу будет вам подсказкой.
Я такие работы не выполняла, мне это муторно. Платят копейки, да и спамом друзей засыпать не хочется.
Я всегда за то, что прочувствовано самими. Если не пользовался чем-то, то и не стоит писать. В этом полностью согласна.
А вообще, много работы для врачей, юристов, переводчиков, писателей (стихи-поздравления, смс), для тех, кто дружит со строительством и техническими агрегатами. Главное, внимательно читать задание.
нужно присмотреться, мне предлагают попробовать знакомые, просто на большие статьи навыков ещё не хватает:)
Пробыла на Адвего три недели, но неожиданно меня заблокировали. Деньги вывести не успела, а там аж 35 долларов. Первые 20 начала выводить перед блокировкой, ждать надо 16 дней (ну ни каких не три, как пишут). Надеюсь выплатят. Ну а вообще, среди всех заработков в интернете Адвего, мне понравился больше всех. Хочу попробовать там восстановится.
Там написано, что первый вывод денег - до 16 дней, а последующие от нескольких минут до 3 дней. Так что никакого обмана, внимательнее читайте. А почему заблокировали? Может написать админам сайта? А у меня вчера статью мою купили. Приятно! )
Сегодня ровно 16 дней. Денег пока не переслали. Заблокировали по моей вине, интернет завис и статья отправилась без проверки уникальности. Заказчику это не понравилось.
Ждите, придут родненькие. ) Мне на счет пришли первые деньги ровно на 16 сутки, а в личном счете написано днем раньше. По поводу блокировки, так Адвего никак не мог заблокировать из-за этого. Единственное, так это заказчик мог отправить Вас в ЧС.
И денег нет. Заявка моя отклонена. И все деньги вернули мастерам. Проверила свои статьи, но они уже не уникальны. Причина отказа мошенничество. Это они мошенники, мои статьи уже в нете, а деньги отобрали. Вместо 35, осталось 23. Выводить не хотят. На моё письмо молчат.
Ой, тогда даже не знаю. У меня все гуд. И на уникальность я вообще никогда не проверяю.
Заинтересовали, надо будет глянуть на этот сайт-может понравится.
Конечно, попробуйте, там ничего сложного.
Многим нравится. Но я до него так и не дошла. Времени на все не хватает.
Согласен, что этот сайт хороший, но не единственный. Я знаю несколько таких.
Я пробовала там писать, но у меня не получилось. Очень сложно написать чтобы текст был уникальным.