Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Единственное, что мне понравилось из ассортимента этого производителя

Достоинства:

Имеет приятный кофейный аромат

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку и в данный момент читает мой отзыв, в котором я хочу поделится с вами своими впечатления относительно геля для душа с ароматом кофе от торговой марки Yves Rocher. Возможно я какая-то не правильная женщина, но я не очень люблю гели для душа или жидкое мыло, я вот все больше как-то сторонница обычно мыла. И это огромная редкость если мне понравился гель для душа, так как терпеть просто не могу когда остается ощущение мыльности на коже, как-будто смыть его не можешь.

Что же касается в целом продукции от данного производителя, то я от нее не в восторге, и честно говоря если бы мне мама не подарила этот гель, то сама бы я его точно не приобрела. Поскольку имею негативный опыт в таких покупках, еще до декрета, коллега по работе принесла каталог с этой продукцией, так как она занималась распространением этой косметики. Ну вообще она мне разрекламировала все сказала, что качество просто супер, и я естественно как любая женщина уши развесила, одним словом сделала заказ, чуть ли не на пол зарплаты, тем более она мне еще скидку предложила и я вообще растаяла. Думала и для себя возьму и маме прикуплю, она любительница у меня всякого такого.

В итоге получила я свой заказ, принялась же все обсматривать вынюхивать и честно говоря сразу как-то насторожилась, потому как особого восторга у меня ни одна покупка не вызвала, даже гели для душа и те мне по запаху не понравились, хотя заказывала с цитрусовыми ароматами, я такое люблю и по идее должно было бы понравится. Благо маме понравилось, я ее все отдала.

С тех пор прошел уже не один год, и тут мне мама приносит этот гель, ну что уже делать пришлось воспользоваться, причем как не странно запах мне понравился. в использовании ничего особенного я не выделила, единственное что смывается он на мой взгляд лучше чем другие гели. и что меня поразило, так это то, что аромат на коже держится прям очень долго. Так что подарком я довольна, особенно он понравился моему ребенку, теперь только им и купается.

Тип косметики Гель для душа
Бренд Yves Rocher
Читать все отзывы о (Гель для душа Yves Rocher Jardins du Monde Бразильский кофе)

Так какая же экономия получается, если кусковое мыло нравится:)
Я как и любая женщина, вижу слово акция и теряю здравый смысл.
:) Как мне это знакомо:)
Некоторые пишут, что резковат аромат у этого геля для душа. А мне он понравился.
Именно этот мне тоже понравился.