Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Единственная стоящая вещь от МТС

Достоинства:

интернет

Недостатки:

нельзя скачивать

Я сегодня хочу сделать отличную рекламу! Для тех кто ищет интернет!

Стартовый пакет МТС называется Интернет – Безлемитище. Узнали о нем от друга. Мы живем как бы в глубинке станицы, выбор домашнего интернета только один и это Ростелеком. О Ростелекоме читали много отзывов, и они не очень хорошие, точней они вообще не хорошие. А выбора то у нас нет.

И тут откуда не возьмись появился один знакомый, ну и слово за слово, заговорили об интернете. Оказалось, у него та же проблема была. И он даже успел установить Ростелеком, который его не радует. И он решил купить мобильный интернет от МТС, причем безлимитный. Говорит 450 рублей в месяц, и он просто летает, у кого есть раздача Wi-Fi на телефоне и планшете, то можно заходить через ноутбук в интернет. Я помню в тот же день и купила его. Пока он у нас два месяца, но не подводит и реально летает. Мы просто раздаем Wi-Fi с планшета на другие устройства. Никогда бы не подумала, что мобильный интернет, станет домашним.

Теперь все мои знакомые и родственники, пользуются только этим интернетом.

Ну, и не много о недостатках. Ну, во-первых, если раздача идет с мобильного, то человек, чей это мобильник, может уйти и забрать с собой устройство, и интернета не будет. Еще скачивать нельзя через торренты и медиа гет.

Ну и все.

Всем быстрого, качественного и дешёвого интернета! Пока.

Читать все отзывы о (МТС)

У нас такой! Месяц через модем раздавали, а потом заблокировали. Теперь муже без телефона и интернета. я забрала) А так отличная скорость, а главное безлимит!
Ух ты, не знала о таком тарифе. Нужно будет попробовать, спасибо.
Да, классный. Всего 450 рублей в месяц
Раньше в МТС платил за интернет 800 руб но да же на мес не хватало. Теперь перешол то же на этот тариф. Меня он устраивает и скорость отличная и на мес хватает. Спасибо МТСу. С уважением Александр!