• Отзыв

Джинсовая курточка

Достоинства:
  • Качественные и красивые вещи

• своевременная доставка
  • хорошие цены
  • частые скидки

Недостатки:

Не заметила

Джинсовая курточка из Ла Редут просто офигительная! Ношу уже ее чуть больше года, срок не такой уж и большой, но тем не менее крепкая, на вид не убиваемая, выглядит и сидит на мне отлично. Вещь для меня незаменимая, так как ношу ее и с платьями, и с джинсами, и с юбками. Смотрится вообще классно! Она прямого кроя, данная модель застегивается на пуговицы. Пуговицы очень удобные, прорези под них сделаны аккуратно и по размеру, края прорезей хорошо прошиты. Цвет синий с эффектом потертости, немного приглушенный, к джинсовым вещам подходит идеально и выглядит не броско. Выглядит достаточно гармонично. Прошло чуть больше года, а курточка моя не поменяла свой внешний вид. Выглядит так же классно, как и со дня покупки. Считаю эту покупку очень удачной! Данная модель с небольшими карманами. В районе груди 2 кармашка, которые застегиваются на пуговицы, а снизу по бокам обычные карманы без всяких застежек. Итого получаем 4 кармана! Швы все ровные, снаружи и изнутри прошито качественно. Данная модель джинсовки прижилась у меня, и я ее очень полюбила. Сама джинса отличного качества и многочисленные стирки ее нисколько не попортили. У меня размер S и соответствует он европейскому S, многочисленные заказы это показали. Размер пользуется спросом и является достаточно ходовым. На данной модели люблю подворачивать рукава, смотрится еще более интересно. Вещь очень удобная, накинула и в путь. Вещи просто на каждый год, если кто-то не гонится за модой и не стремиться избавляться от таких классных вещей.

• laredoute.ru
  • laredoute.ru рисунок 2

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (laredoute.ru)

Хорошо, если покупка до сих пор нравится. С удачной покупкой. )
Спасибо! Покупка очень понравилась!