Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Джемпер за 300 руб., это реально!

Достоинства:
  • теплый

• удобный
  • цена
  • качество

Недостатки:

Всем большой привет.

Продолжу рассказывать о детских вещах, купленных мною за последнее время в магазине "Детский мир".
Я даже и не припомню, что бы я когда-то еще покупала в таком количестве детские вещи. Но не купить их сейчас со скидками 70-75 % я просто не могла. Прекрасно понимая, что через год цена будет значительно выше, я специально обдуманно затариваюсь детскими вещами.
И всего, что я купила - это в основном вещи для дочки и для племянницы, ну просто потому, что на девочку куча всего красивого, яркого, модного и интересного. Вот с вещами для мальчиков дело обстоит совсем не так.
Но все равно выбрать что-то можно.
Так вот этот свитер я купила в двойном количестве.

Купила один для своего племянника, а второй на вырост мальчику, сыну подруги. Так как почему то эта модель очень маломерит, то пришлось взять немного не подходящий размер. Ну по мне лучше взять слегка большеватый свитер, чем тот который будет маловат.
Основная причина покупки именно этого свитера - это очень низкая цена. Свитер я купила всего лишь за 240 руб.
Да, да. Именно за столько.
Первоначально он стоил 1299 руб. В принципе сейчас это совершенно обычная цена.

Но когда скидка стала максимальная, то цена снизилась до 299 руб.
А так как я очень часто совершаю покупки в магазине "Детский мир", то у меня всегда имеется некоторое количество бонусов на бонусной карте, которыми можно оплатить еще 20 % от покупки.
Сам свитер довольно качественный. Плотный и очень теплый. Но под него конечно же необходимо что-то одеть.

Состав: 60 % хлопка и 40 % акрила.

В общем свитер отличный, а главное очень не дорогой, что сейчас очень актуально.

Тип одежды Джемпер
Бренд Futurino
Читать все отзывы о (Джемпер Futurino Серый Арт. PSAW15-GGD1)

Ого-го скидочка, вот Вам фортануло!