Рейтинг: Фильмы
Доспехи Бога 3: Китайский зодиак

• Отзыв

Джеки Чан всегда хорош

Достоинства:
  • Джеки Чан

• сюжет
  • исполнение
  • трюки

Недостатки:

Моя любовь к фильмам с Джеки Чаном началась, когда мне было пять лет. В своём раннем детстве я пересмотрела все доступные мне кассеты с его фильмами по десятку раз. Однозначно были и самые-самые любимые фильмы среди этих кинолент: "Кто я? ", "Закусочная на колёсах" и "Доспехи Бога". Как же было приятно узнать спустя много лет, что у последнего вышло продолжение, которое я тут же захотела посмотреть.

Уже наученная тем, что продолжение редко бывает лучше первых частей, ожидала увидеть очередное нечто, но на деле получила, хоть и отличное от первых, но всё же прекрасное творение с любимым героем.

Охотнику за сокровищами Джей Си предстоит отыскать шесть очень редких статуэток в виде голов знаков зодиака. Ему предстоят долгие и тяжёлые поиски, которые, конечно, наполнены приключениями и соперниками, мечтающими его опередить.

Фильм очень динамичный, в нём не мало зрелищных трюков, которыми так славятся фильмы с Джеки Чаном. А так же присущий ему добрый юмор. Фильм приятно смотреть вместе с семьёй и друзьями. Сюжет захватывает и напоминает мне чем-то приключенческий фильм "Сокровища нации", о котором я не так давно писала. В киноленте очень много эффектных сцен, трюков. А главная сцена драки, насколько я знаю, обошлась создателям в 10 млн. Сумасшедшие цифры, но не для создателей, видимо.

Филь стоит вашего внимания, особенно, если вы любите Джеки Чана.

год 2012
Джеки Чан
Стэнли Тонг
Барби Танг
премьера (мир) 12 декабря 2012
Читать все отзывы о (Доспехи Бога 3: Китайский зодиак)

Я не люблю Д. Чана. Не надо было ему чужое присваивать. Даже имя не его.
Недавно по телевизору смотрела, хорошие фильмы. Посмеяться можно, отдохнуть.
Да. Прекрасно для отдыха =)
Джеки Чан обаяшка) И не снимается в проходных фильмах) Всегда что-то взрывное с ним) Я как то упустила новую часть доспехов) Спасибо, что напомнили)
Согласна с Вами. А о существовании фильма я и сама узнала не так давно.