• Отзыв

Дюфастон

Сама лично принимала дюфастон перед тем, как готовилась к беременности, а потом еще и во время нее. У меня было недостаточно желтого теле, по крайней мере так говорил врач по результатам УЗИ. До трех месяцев беременности, в первом триместре была угроза выкидыша и мне назначали пить тот же дюфастон, который я пила перед беременностью Я не знаю насколько это все эффективно, но удалось выносить ребенка нормально до конца срока. Минус есть конечно, это стоимость и влияние содержащихся гормон на организм. это я почитала уже потом, но другого выхода то не было.

Когда речь идет о сохранении плода, принимаешь и даже не думаешь ни о чем. Сколько нас человек лежало в палате на сохранении, всего его принимали) Есть еще аналоги таких таблеток, только не знаю вроде бы стоят дороже. Мне просто как сначала назначили уже и не меняла. В общем хороший препарат для поддержки прогестерона в женском организме, жаль толькочто стоит дорого! Я знаю что моей подруге врач назначал для того, чтобы восстановить месячный цикл, у нее были постоянно сбои. Плохого а данном препарате сказать ничего не могу.

Тип товара Гормональный контрацептив
Алфавитный указатель Д
Читать все отзывы о (Гормональный контрацептив Дюфастон)