Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Двоечница

Всем читателям моей статьи доброго времени суток. Сегодня в очередной раз хочу высказаться в адрес фирмы Фаберлик. Не то, чтоб я совершенно разочарована качеством продукции, но помады больше покупать не буду. Это же надо такое – в пятый раз пробую помаду и одно разочарование! На губах еле заметный блеск, а цвета как такового вообще нет. Обидно? Еще бы – помада стоит 55 гривен. За 55 гривен я считаю можно было бы и сделать нормальную помаду – с увлажняющим эффектом и красивым цветом. Причем на картинке в каталоге и на сайте – такие красивые цвета на губах. Так почему же на моих губах любая помада, в том числе и суперувлажняющая – абсолютное увлажнение – так называется эта серия помад, абсолютно незаметна на моих губах? Да, увлажнение есть, как от бальзама или блеска для губ, но не как от помады, помады вообще нет!

Еще один минус вот в чем – после того, как помада на губах находится часа два, она полностью исчезает, при этом я не пила ни кофе, ни чай. Она просто сама по себе растаяла на губах, и вот что – появилось неприятное ощущение сухости. Так и хотелось нанести на губы хоть что-то, чтоб увлажнить. Получается, что супер увлажнение работает несколько часов, а потом кожа губ становится еще суше, я лично в шоке от такого воздействия. Конечно никому советовать эту помаду не буду, да и вообще фаберликовские помады меня который раз разочаровывают – деньги на ветер, а самому продукту ставлю двойку!

• Губная помада Faberlic Абсолютное увлажнение
  • Губная помада Faberlic Абсолютное увлажнение рисунок 2
  • Губная помада Faberlic Абсолютное увлажнение рисунок 3
  • Губная помада Faberlic Абсолютное увлажнение рисунок 4
  • Губная помада Faberlic Абсолютное увлажнение рисунок 5

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Faberlic Абсолютное увлажнение)

Да я тоже разочаровалась в косметике от данной торговой марки.
декоративная меня расстраивает. кроме туши
ужасно, жаль денег
не то слово!
Странно. Но когда читаю отзывы про продукцию этой фирмы, покупаемую в гривнах, как правило, это провальные продукты. В чем секрет?
не знаю) мне нравится их продукция для дома, она реально хорошая) а декоративная расстраивает