Рейтинг: Фильмы
Фредди против Джейсона

• Отзыв

Две легенды в одном фильме

Достоинства:

Отдельно что то выделять не буду, мне понравилось абсолютно все.

Недостатки:

Нет!

Всем привет! Вообще, Джейсон и Фредди мои любимые персонажи из фильма ужасов, стало быть все части "Кошмаров" и "Пятницы 13" были просмотрены мною по 10 раз. Когда впервые наткнулся на этот фильм, не возникло никаких негативных мыслей по поводу задумки авторов. Просто адская идея соединить в одном фильме двух наиболее известных персонажей. И так, смотрим.

Все мы знаем, что стоит подросткам уснуть, как им снятся кошмары с участием ужасного Фредди Крюгера, и его пытками, которые из сна переходят в реальность. Именно поэтому детишки пытаются не спать любым способом.

Но в сюжете этого фильма, все забыли про существование Фредди. Никто в него уже не верил, и не боялся, что мешало Крюгеру появляться в кошмарах детей. Именно поэтому он решает оживить Джейсона, чтобы тот поднял шумиху и все бы снова стали бы думать мол Фредди вернулся. Но не тут то было, и два героя начинают бороться за своих жертв!

Фильм лично мне очень понравился, классный сюжет, эффекты, и конечно схватка двух легенд, один из которых боится воды, а другой стало быть огня. В общем, пересматривал этот фильм много раз, никак не надоедает.

год 2003
маркетинг $25 000 000
премьера (мир) 13 августа 2003
сборы в США $82 622 655
сборы в мире + $31 703 467 = $114 326 122
Читать все отзывы о (Фредди против Джейсона)