Рейтинг: Видеотехника

• Отзыв

DVD, телевизор, FM-радио, игры, все в одном устройстве

Достоинства:

помимо того что это DVD, в нем также присутствуют телевизор, радио и даже игры

Недостатки:

батареи хватает на 2-3 часа, других недостатков не заметил

Этот DVD три года назад купил мой друг, он еще говорил что давно мечтал о таком. Попользовался он им без малого год, а потом сложилось так, что ему нужны были деньги, и он его продал мне, по более менее сходной цене как другу. Я вообще то сильно не горел желанием его покупать, так как мне сполна хватало компьютера, мобильника который я на смене бывало использовал как видеоплеер. Но всетаки решил выручить друга.

Купил я это устройство в хорошем состоянии, почти как новое с упаковкой в которой лежало все что комплектуется к нему. Разумеется что на этом устройстве можно воспроизводить CD и DVD диски, помимо этого на нем есть так же USB-разъем и разъем микро CD для воспроизведения с других носителей информации. Экран у этого устройства 7,6 дюйма, который к тому же еще и можно поворачивать на 180 градусов. В этом устройстве помимо видео есть такие функции как телевизор и FM-радио. В комплекте к нему идут 3D-очки, два зарядных устройства от 220 вольт а также в автомобиле от прикуривателля.

Также в комплекте идет внешняя антенна, шнур с тюльпанами для приема и выдачи аудио-видео сигнала, и еще там есть диск с играми и игровой джойстик, что превращает устройство в некое подобие игровой приставки. Этот DVD я бывает беру с собой на смену, что нибудь запишу с компа на многоразовый диск, и на смене пересматриваю. За все это время, устройство не приходилось вскрывать, и по сегодняшний день работает исправно. Да еще забыл, к этому устройству есть еще и пульт дистанционного управления, что превращает его в полноценный телевизор из ждущим режимом включения. Еще стоить заметить, что подобные устройства выпускаются еще с экраном немного больше.

Читать все отзывы о (Портативный DVD-плеер OPERA OP-788D)