Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Два разных дилера и два разных отношения к абонентам

Достоинства:
  • тариф

• цена
  • скорость
  • кол-во мегабайт

Недостатки:

отношение дилеров к абонентам

Я хочу поделиться своими впечатлениями от общения с дилерами Интертелекома.

Когда я решил подключиться к этому оператору (а решил я к нему подключиться из-за того, что другого просто нету), то обратился к дилеру в нашем районном центре. Он у нас один, поэтому выбора у меня не было. Офис у него как коморка, где стоят пару б/у-шных модемов и антенны. Интернет нужен был, поэтому пришлось выслушивать его лепет и предложения. Я купил модем Сиера, дома подключил и... и ничего. Модем подключался к сети, но ничего не грузилось. Я вернулся к дилеру, он что-то пощелкал на моем ноутбуке и сказал, что починил. Но ситуация не улучшилась. Короче, психанул я и отключился и швырнул этот модем этому дилеру. Это сейчас я описываю все так просто, но процесс отключения и возврата денег за мой модем заняло несколько месяцев. Я уже был не рад, что связался с этой конторой. Но интернет нужен был, поэтому я искал альтернативу. Тем более кум мой был очень довольный этим интернетом.

В соседнем райцентре мне посоветовали другого дилера. К нему я обратился. Милейший человек. Все четко разъяснил, показал модемы на выбор, при мне позвонил на горячую линию и узнал по поводу покрытия, подсказал купить модем Рев. Б, чтоб скорость больше была. Как оказалось, вышка от меня находится 7 км и нужно ставить себе антенну. Первый дилер даже не заикнулся об этом.

Короче, со знакомства с вторым дилером у меня началось плодотворное сотрудничество. Он мне подсказывает как направлять и перенаправлять антенну, программирует модем, рассказывает как настраивать антенну через Аксестель.

И тут вопрос по поводу обслуживания в интертелекоме решился сам. Раньше я думал, что какая контора, такие и сотрудники. Но на самом деле все зависит от человека. Хорошо, что я познакомился с дилером Сергеем, он изменил мое впечатление и об операторе.

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

Добрый день.
Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться с некомпетентностью дилера, предоставляющего наши услуги. Но нам все же приятно, что убедившись в профессионализме другого дилера, Вы не стали делать негативных выводов о всей компании. Спасибо за Ваш отзыв и если у Вас возникают сложности с нашими услугами или с работой наших представителей, то присылайте письма на нашу почту 3g@it. od.ua и наши специалисты смогут решить все вопросы.