Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Два чудных аромата в одном

Достоинства:
  • Ароматы

• удобство
  • стойкость

Недостатки:

Не нашла

Здравствуйте, дорогие читатели, хочу написать о новом подарочке, который мне недавно вручили. Отзыв пойдет о AVON EVE DUET, это новый продукт от кампании ейвон, выпущен в 2017 году. С фруктово-цветочным ароматом. На мой взгляд идея очень интересная, два флакончика под одной крышечкой. Два аромата в одном, с одной стороны флакончик с сиреневатым цветом, аромат сладковатый, очень понравился моей дочке (слышу по запаху от нее, чувствую пользуется). Во втором флакончике желтого цвета водичка, запах более резковата, можно душится под настроение. Если воздушное настроение хочется за собой шлейф со сладковатым запахом, душимся сиреневатым флакончиком. Если настроение более серьезное, душимся с желтоватого флакончика. Флаконы небольшие, можно положить в сумочку. В желтом флаконе аромат цитрусовых, тот же клементин гибрид апельсина и мандарина. В сиреневом флаконе чувствуется фруктоза, сладость самих фруктов, очень вкусный запах. Мне подарок пришелся по душе, надеюсь и вам пригодится мой отзыв.

Пол Женский
Бренд AVON
Читать все отзывы о (AVON Eve Duet)

Видела у подруги слышала аромат обеих водичек. Не моё (
жаль, у меня аллергия и не всегда могу себе позволить надушиться. Не знаю просто, откуда взялась эта зараза, но у мамы аллергия, видимо, что наследственное
Пользуюсь редко душнялками, аллергия. Подарочки хорошо получать.
да, подарочки и получать люблю и так же их дарить)
Интересно. А пробников у них нет?
даже не знаю, мне его подарили) хотя, должны быть)