Рейтинг: Косметические аксессуары

• Отзыв

Думала, одноразовый, но ему уже 6 лет!

Всем доброго времени суток! Этот ободок я получила в подарок за заказ отличной и очень подходящей мне косметики французской фирмы Yves Rocher. Вместе с ним еще пришла в подарок жидкость антибактериальная, короче говоря, если по-честному, я расстроилась такому подарку. Обычно в подарок шел хороший маникюрный набор, туалетная вода или набор сумок в конце концов, а тут ободок ( (тем более, ободком я никогда особо не пользовалась, мне они не идут, на улицу выйти с ним не решусь никогда.

Но, дома им начала пользоваться, тем более, что на волосах он сидел отлично - не сползал, при опускании головы, не давил и не раздражал. Я иногда и забывала, что у меня он голове, спасибо, что зеркало напоминало:-) и так длилось много лет - иду умываться, чтоб волосы не замочить, одеваю его. Начинаю мыть полы или готовить кушать - опять его надеваю. И так все 6 лет - так что, неудачным подарком теперь я его не называю. Хороший ободок и очень практичный, на упаковке было написано - Акриловый апельсин, действительно, такой яркий, как апельсинчик, теперь я его даже люблю:-)

• Ободок для волос Yves Rocher Акриловый апельсин
  • Ободок для волос Yves Rocher Акриловый апельсин рисунок 2

Читать все отзывы о (Ободок для волос Yves Rocher Акриловый апельсин)

Действительно приятный и полезный подарок
Это точно:-)
Главное, чтобы все подарки радовали!
Хорошо, что пригодился
Не то слово:-) до сих пор им пользуюсь:-)
Что не говорите, а качественный обруч - это находка. Мои постоянно ломаются!
Бывает:-) а это еще живой:-)