Рейтинг: Напитки

• Отзыв

Думала, что он вкусней

Когда-то пила этот чай только не в пакетиках, а заваривала как рассыпчатый чай. Вкус был намного богаче, аромат сильней, и не было этой горечи, которую я ощутила в этот раз. Шла на работу и решила прикупить пару пакетиков чая, чтоб попить на работе в свободное время. Не знала, какой взять и вспомнила о ловаре, когда-то постоянно его покупала в банках. Даже эти баночки где-то потом оказались у дочки на ее детской кухне, в общем, у меня их не осталось, а выглядели они очень достойно, да и сам чай в них был достаточно вкусным. Потом перешла на другую марку чаев, и теперь решила вспомнить тот вкус и купила ловаре чай в пакетиках Высокогорный цейлон. Все наверняка знают этот вкус, говорю о тех, кто пьет черный чай. Я зеленый вообще не пью, не понимаю его вкус, а вот черный – да, он такой крепкий в меру, насыщенный цветом и ароматом. В общем, люблю черный чай. Конечно, дизайн милый, тут ничего не скажешь. А ребенок когда увидел фото, то подумал, что это детский чай и требовал заварить его сейчас же, долго я оправдывалась). Он конечно не детский, для ребенка пакетик нужно заваривать пару секунд, если дольше – то будет очень насыщенно и с горьковатым привкусом, вряд ли ребенок его станет пить – такой чай. Любителям крепкого чая кстати может этот чай и понравится.

Цвет у него красивый, дизайн тоже практически идеальный, все запечатано и упаковано так, что пакетик может хранится долгое время, если нет сырости.

Но лично мне этот чай не понравился, вкусом, а аромат конечно неплохой.

• Черный чай в пакетиках Lovare Высокогорный Цейлон
  • Черный чай в пакетиках Lovare Высокогорный Цейлон рисунок 2

Читать все отзывы о (Черный чай в пакетиках Lovare Высокогорный Цейлон)

попробую этот чай
не уверена, что Вам понравится, мне - не очень
А почему вам не понравился? Горьковатым вкусом?
я тоже ловаре покупала, но такой не пробовала. видимо. и не стану покупать
Я покупала чай Lovare только в круглых банках и была всегда довольна чаем этой торговой марки.