Рейтинг: Сериалы
Друзья (сериал 1994-2004)

• Отзыв

Друзья из детства

Достоинства:

хороший сериал

Наверняка этот сериал смотрел каждый из нас. У всех о нём сложилось только хорошее впечатление. Мы с удовольствием наблюдали, как эти друзья складывали свою личную жизнь. На ихнем пути было всё. В своем отзыве хочу рассказать чем меня поразил этот сериал. Сказать честно просмотрел все сезоны, может некоторые серии и пропускал, но в целом наблюдал, что у них происходит.

Полюбил сериал с первой серии. Все актёры подобраны правильно. Каждый по-своему интересный. Из любимчиков не могу выделить кого-то отдельного, все были на высоте. В некоторых моментах я даже им завидовал. У них всё так просто решалось. Всегда отлично проводили время. Может иногда шутки были и туповаты, но в целом всегда было с чего посмеяться. Хоть было снято множество сезонов, это никак не повлияло на мое мнение. Ну когда сериал закончился, меня это немного расстроило. Хотелось увидеть продолжения, но может уже не как сериал, а просто фильм.

Музыка подобрано очень правильно, легко запоминается и приятная на слух. Сюжет довольно простой, но на его базе можно придумать множество историй. Шесть друзей строят отношения. Живут вместе. Помогают друг другу. Всё это должно непременно нравиться всем.

В общем сериал очень позитивный. Иногда как посмотришь его, то сразу заряжаешься хорошими эмоциями. Хотелось чтоб таких сериалов было побольше на киноэкранах, а то в последнее время их становится очень мало.

• Друзья (сериал 1994-2004)

Год 1994
Ричард Аллен
оператор Микель Нейерс Ник МакЛин Ричард Хиссонг
композитор Майкл Склофф
премьера (мир) 22 сентября 1994
Читать все отзывы о (Друзья (сериал 1994-2004))

Я только не давно начала смотреть и в разбросанном порядке, когда в гостях у молодого человека бываю и их показывают по тв. Может соберусь когда-нибудь и структурировано посмотреть
советую Вам их посмотреть, положительные эмоции гарантированы, сериал хоть и старый но очень интересны. Присутствует юмор, но иногда бывает туповат, а в целом нормально. Иногда от одной шутки всю серию можно посмеяться
Просто молодёжный сериальчик об общении разных людей.