Рейтинг: Сериалы
Друзья (сериал 1994-2004)

• Отзыв

Друзья - 10 из 10ти

Достоинства:
  • веселый

• не надоедливый

Сериал «Друзья» хоть снят уже почти 10 лет назад, даже сейчас остается актуальным. Кто бы ни хотел после окончания учебы снимать квартирку с друзьями, да еще и не подвал какой, а такую даже ничего, квартирку.

Сериал о дружбе и жизни молодых людей, которые уже не дети, но все еще ищут свой путь. Дружба, любовь, работа, быт, ссоры и примирения - все это сопровождается плоскими шуточками. И хотя шутки эти слега туповаты, все же сериал на фоне современных идиотических комедийных сериальчиков просто зашибенный.

Веселый Чендлер, туповатый Джоуи, слегка приторможенный Росс, рассеянная Рейчел, ужасно странная Фибби и маниакально-скрупулёзная Моника - все они герои этого сериала, все такие разные, и в тоже время в одинаковой степени ненормальные. Ели укладывается в голове как же они все вместе живут и не лечатся.

Но все эти больные особенности героев приносят сериалу свою нотку шарма. И уже никто не скажет, что то, что там происходит не жизненно и не естественно. Все что они делаю, говорят, думают очень им подходит.

Мне сериал нравится, смотрела его и будучи подростком, и сейчас люблю иногда глянуть, и вроде все видела, а все равно нравиться. Если есть еще кто-то, кто не смотрел – рекомендую.

• Друзья (сериал 1994-2004)

Год 1994
Ричард Аллен
оператор Микель Нейерс Ник МакЛин Ричард Хиссонг
композитор Майкл Склофф
премьера (мир) 22 сентября 1994
Читать все отзывы о (Друзья (сериал 1994-2004))

И мой любимый сериал!
Жаль что нет продолжения...
Да и похожих нет...
Очень точно описаны персонажи этого сериальчика в этом отзыве.