Рейтинг: Провайдеры, операторы связи

• Отзыв

Довольны

Изначально не рассматривала вообще вариант этого интернета, просто потому что и не знала о нем. чисто случайно узнала. видела у соседей на доме некое подобие антенны, в начале думала что-то типа телевизора. ну мало ли для чего оно надо. Как то получилось, что зашла к ним в дом. позвонили с работы, когда была на даче. Нужно было срочно отправить кое какие документы, а инета там нет. знала, что у них есть интернет. пришлось проситься в гости) отправить я отправила и решила узнать что у них тут ловит. Оказалось, что они подключали себе домашний интернет интертелекомовский. В начале конечно порасспрашивала. судя по их впечатлению они очень довольны. перетерли с мужем и решились. Как раз себе телек поставили. чтобы не мотаться туда сюда с флешкой, да и онлайн неплохо смотреть, учитывая, что там смарт тв есть. Что сказать. Мы довольны. Взяли себе на 5 Мб тариф. очень достойно скажем прямо. Правда долго ждали когда ж нам перезвонят… (Но когда уже пришел установщик, то уже все ок) Пользуемся и нравится вот.

Читать все отзывы о (Интернет-провайдер Интертелеком)

ЗдОрово, что Вам нравится)
Добрый день.
Очень рады, что Вы довольный услугой. Приятного пользования.
Идеальных нет, так показывает опыт.